Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

Просто интересно как кто питается)))

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Пока только овсяную кашу на молоке и чурчхелу)

Виталина
#2

Яичницу с колбасой и 2 кофе

Енотия
#3

морковно-сырный торт с марципаном. Сейчас еду на море. Вечером будет мороженое и возможно салат из свежих овощей с сыром и семечками.

Гость
#4

Маленький бутер с колбасой и чай. Пока все.

Гость
#5

Жареную картошку с тушенкой и яйцами, с майонезом. Вареную сгущенку ложкой и крепкий кофе.

Гость
#6

Бутер с рыбой, зефир с клюквой и кофе.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

утром выпила кофе с творожком. сейчас съела салат из помидор с авокадо, фетой и красным луком и хлебец один. потом выпью ряженку, есть еще клубника. вечером иду на танцы.

продавец
#8

Не помню. Значит, надо пойти ещё поесть.

Гость
#9

Творог с бананом навернула, льняное масло, далее по списку: грудка индейки запеченая под сыром+овощи, треска с овощным салатом, орехи, и много воды.

мохнатая булка
#10

как истинный гурман...
пельменями в обед)

Луна
#11

Ну так неудивительно,что вы все толстухи)

такие гостьи
#12

утром 2 кофе ,половину плавл сырка и пол булочки,в обед кровянку колбасу пару кусочков с хлебом и чай ,пока все. это много?

Гость
#13

У нас еще утро, поэтому чай и йогурт с ягодами
На обед кролик с овощами будет

Виталина
#14
Луна

Ну так неудивительно,что вы все толстухи)

я не толстуха ха ха!😂

Гость
#15

Еще валяюсь в постеле. Но есть уже очень хочу, поэтому сейчас придётся соскребаться
Буду яичницу со свежей зеленью чеснока (вчера с дачи привезли)
Бекон , бутерброды с маслом и икрой . Кофе конечно же!

Гость
#16

1. Завтрак: кофе, йогурт, бутерброд с сыром
2. На работе пили чай с конфетами
3. Обед: овощной салат + мясная котлета
4. Сейчас грызу яблоко

гость
#17

у меня муж готовит
сегодня сделал яичницу со свиной отбивной)) я бы сама кроме кофе с шоколадкой ничего есть не стала. Сварила фасоль на вечер а он взялся опять за мясо.. режет чего-то там, варит, парит.. вот как так жить? я пытаюсь немного похудеть вешу 61 кг. Он весит 100 и не парится

Гость
#17
Луна

Ну так неудивительно,что вы все толстухи)

А ты тощая? Глаза как у бассета с темными кругами? Живот постоянно урчит?

Гость
#18

Йогурт, бутер с сыром, чай. Это завтрак

Гость
#19

Ничего пока не ела, щас пойду омлет делать и чай,

Гость
#20
Гость

1. Завтрак: кофе, йогурт, бутерброд с сыром 2. На работе пили чай с конфетами 3. Обед: овощной салат + мясная котлета 4. Сейчас грызу яблоко

Коллеги одобряют котлеты? Они же воняют.

Гость
#21

Рисовую молочную кашу. Две чашки кофе.

Гостья
#22

Блинчики с мясом, салат огурец, помидор и зелень. Чай и много конфет.

Гость
#23

Утром кашу, чай с булочкой, на обед рыба с салатом, чай с мёдом, вечером чай с вафельными трубочками)

Гость
#24

Творожный сырок и гречку.

Гость
#25

утром овсянку с изюмом, в обед творог с сахаром и молоком, вечером, после работы, подозреваю , будут магазинные пельмени, или блины с мясом, тоже магазинные...

Гном
#26

Макароны с колбасой и томатами, 3 бутера с сулугуни, бутер с нутеллой, пирожок с капустой, круассан со сгущенкой. Кофе и чай. Скоро вечер, от ужина откажусь... наверное😝😝😝

Гость
#27

Стакан тёплой воды натощак; потом с дочкой пили чай с горячими бутербродами с сыром. Пытаюсь оздоровиться и набрать вес( всем читательницам - здоровья.

Гость
#28

с утра бокал кофе, обед грудка,2 огурца, 1 помидор - на сегодня все

Гость
#29
Гость

Коллеги одобряют котлеты? Они же воняют.

Кто у Вас воняет? Коллеги?

Мумрик
#30

Кофе, бутерброд с маслом и сыром.

Гость
#31

Вешу 67 кг. Вчера посмотрелась в зеркало- под титьками еще пару складок, так что три лифчика можно уже надевать. Посчитала калории-1800 (творожок, грудка,хлеб, какао,пряник) а это еще не ужин.

Гость
#32

с утра мюсли с простоквашей, на обед салат из помидоров, фасоли и курицы

Гость
#33

Некоторые как упоротые утром днем уёгурты , пипетка того пипетка сено, да крошка хлеба зато вечером то куриную сиську то пельмеши. Где мозги? Вы бл че ночью работаете что вы в ночь наедаетесь?

Гость
#34

1 яйцо жареное со спаржей, половина авокадо с солью, перцем и тыквенным маслом, коктейльные помидорки, базилик; бакалА с трюфелем на крутоны; кофе со сливками.

Гость
#35

Пиццу с луком и тунцом и два бисквита. Не обедала ещё.

маняня
#36

только голодный человек может интересоваться, кто что ел! Вы на диете?

Ира
#37

Утром выпила кофе и стаканчик йогурта. На обед съела шаурму и айран. Коллега угостила печенюшкой. На ужин пожарю курицу и сделаю овощной салат с оливк. маслом. Люблю вкусно покушать)

Ботанка
#38

Утром чай с печеньем, в обед суп ботвинник и две сосиски с сырными шариками. Полдник Салат из огурцов, зелени и майонеза. Потом крепкий чай с молоком и мармеладом. Сейчас мясного хочу чего-нибудь.

Гость
#39
Ботанка

Утром чай с печеньем, в обед суп ботвинник и две сосиски с сырными шариками. Полдник Салат из огурцов, зелени и майонеза. Потом крепкий чай с молоком и мармеладом. Сейчас мясного хочу чего-нибудь.

Тут ктонить кушает сардельки? Какие хорошие?
Просто у Отара Кушунашвили все сардельки в чёрный список ушли, а у Привольнова те же самые - качественные.

Луна
#40
Ботанка

Утром чай с печеньем, в обед суп ботвинник и две сосиски с сырными шариками. Полдник Салат из огурцов, зелени и майонеза. Потом крепкий чай с молоком и мармеладом. Сейчас мясного хочу чего-нибудь.

Фу фу,как можно есть вонючие супы и сосиски с майонезом

Луна
#41
мохнатая булка

как истинный гурман...
пельменями в обед)

Фу,вонючие пельмени,запей колой,чтоб рыгать смачно

бабка Фрося
#42

рис, салат свежий, сосисочки, яблоки, чай с мёдом, сейчас семки грызу

Гость
#43

41-42
ФУкалка_ссаная.иди Растишку кушай

Гость
#44
Гость

Вешу 67 кг. Вчера посмотрелась в зеркало- под титьками еще пару складок, так что три лифчика можно уже надевать. Посчитала калории-1800 (творожок, грудка,хлеб, какао,пряник) а это еще не ужин.

Да ладно! Не может перечисленное Вами составить 1800 ккал! Разве что это был ооооооочень большой пряник) и три каравая хлеба.

Гость
#45

Утро: цикорий с молоком, сосиска, два печенья. Обед: рис с мясом, половинка пирожного, банан. Вечер: картошка с тушенкой, салат огурцы-помидоры, мандарин. На работе кусочек мармелада к чаю прихватила. Да, я много ем..... и что характерно, все равно есть хочется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

такие гостьи
#46

блин как вы эти йогурты едите? еще и с кофе? срачка не нападает?))

какие гостьи
#47

[quote="Гость"]Утро: цикорий с молоком, сосиска, два печенья. Обед: рис с мясом, половинка пирожного, банан. Вечер: картошка с тушенкой, салат огурцы-помидоры, мандарин. На работе кусочек мармелада к чаю прихватила. Да, я много ем..... и что характерно, все равно есть хочется)[/quot это много разве

Гость
#48
какие гостьи

Утро: цикорий с молоком, сосиска, два печенья. Обед: рис с мясом, половинка пирожного, банан. Вечер: картошка с тушенкой, салат огурцы-помидоры, мандарин. На работе кусочек мармелада к чаю прихватила. Да, я много ем..... и что характерно, все равно есть хочется)[/quot это много разве

Да фиг знает. Углеводов многовато, наверное. Там еще хлеба было граммов 100-150. Я так-то к голодной диете не стремлюсь, но вредного хотелось бы поменьше употреблять. Люблю печенье, пирожные, пирожки - приходится себя в этом сознательно ограничивать, но совсем отказаться не могу. Радость жизни меркнет)

Гость
#49
такие гостьи

блин как вы эти йогурты едите? еще и с кофе? срачка не нападает?))

Я другого не понимаю: питательная ценность йогуртов стремится к нулю, зато вкусовые добавки и сахара зашкаливают (если, конечно, речь не о йогуртах без этих добавок, что маловероятно). Поэтому какова от них польза и какой толк в их употреблении, мне непонятно.