Гость
Статьи
Как похудеть за …

Как похудеть за полтора месяца

Мой личный результат за полтора месяца минус 15 кг. Далее в течении года еще минус 5 кг. Без особых диет и насилия над организмом. Кому интересно присоединяйтесь к беседе будем обсуждать, поделюсь своим опытом

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делитесь своим опытом. Я в свое время за пол года на 40 кг похудела.

Гость
#2
Гость

Делитесь своим опытом. Я в свое время за пол года на 40 кг похудела.

Соболезную. Все конечности ампутировали?

Гость
#3
Гость

Соболезную. Все конечности ампутировали?

С головы начала.

Полынь
#4

Кожа обвисла после потери 15 кг, а после потери 40 ???

Гость
#5
Гость

Соболезную. Все конечности ампутировали?

Вы знаете, все на месте и все хорошо. Просто похудела, потому что изменился образ жизни. Вот и все.

Елена
#6

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 88 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

как?