Гость
Статьи
Почему толстые никогда …

Почему толстые никогда ничего не едят?)

По их словам конечно..Не раз замечала..Вот послушаешь их так они питаются пыльцой и пьют водичку)К нам на работу сейчас пришла на стажировку ну очень полня девушка.Я ее обучаю.,Говорю, обед скоро, кушать пойдешь?А она не..Я вообще ничего не ем..Думаю оно и видно.И это уже не первая толстушка,которая заявляет что ничего не ест.А вес тогда откуда?А вы встречали таких "малоежек"?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них с памятью плохо, обожрутся на ночь, а утром не помнят.

Маруся
#2

Они и могут ничего не есть) другой вопрос, что плохой обмен веществ и образ жизни сидячий. Тут не всегда в питании вопрос. Можно есть одни овощи на пару и худой не быть, а можно есть в Макдоналдсе 24/7 и быть худющей)) так что, дело, скорее всего, в метаболизме

Гость
#3

Ну, стесняется она кушать. Автор, а что у вас есть поесть?

Зефир
#4

дождитесь, когда она на чаёк пойдёт - для них это не еда, а так водичка и полкило конфет))

Гость
#6

Да, встречала, но они это от комплексов, стесняются, зациклены на мнении окружающих, боятся осуждения, пересудов, или насмешек за спиной как у вас например, по этой теме у них очень обострены чувства. Так что я стараюсь быть с ними тактичной на эту тему, и подыграть если того требует ситуация, иначе не дай Бог наступить им на эту мозоль, они домой прийдут, и от лишних переживаний ещё больше нажрутся.

Гость
#8

Так это они перед людьми не едят, а вечером когда с работы придут отрываются))) И каждый день пытаются начать диету, выдерживают только до вечера. Еще у большинства и метаболизм нарушен как уже написали выше. Хотя есть такие, кто только в макдональдсе жрет, а при росте 180 весит 45 кг, у меня была такая одноклассница.

322357
#9

Когда я была толстой в школе и в унивее, я НИКОГДА не ела в столовых, никогда никуда не ходила ни с кем есть. А всё из-за дичайшего комплекса: вот придёшь ты а столовую, возьмёшь еды и все сразу подумают "вот чего она такая жирная. И жрет ещё", а возьмёшь салат и все такие: "ну-ну, как будто на салатах так отожралась". Мне понадобилось много лет и невероятная помощь моего мужчины чтобы избавиться от этого и принять себя. Как ни странно, после этого я и похудела ничего практически не делая. А ведь на самом деле всем *** на то что ты ешь. Жаль, что я не осознавала этого раньше. К слову сейчас я 53/160, а была 85/160.

Лето
#10

постоянно вижу вас в темах о еде,о салатиках,о колбасе 😂😂
У вас это самая любимая тема ? Еда и тело других людей ?)
А сами вы не жирная,судя по сообщениям о еде - точно выше нормы вес )))

Ахахахх
#11

Какая же жирная у вас разводка ))
Или вы в 27 лет научились только обсуждать других людей ?
Или вас бабушка научила обсуждать ? Ну точно!)

Стюардесса
#12

Да да,я тоже заметила такую тему🙈 Да сколько на вумене пишут что похудеть не могут: "Оцените мой рацион: утром овсянка на воде, днем вода,вечером лист салата,я уже так 5 лет питаюсь и не худею,что не так!?" и ведь многие начинают советовать что надо сдать на гармоны, проверить щитовитку и тд🙈 Дорогие девушки,в Освенцами у всех были проблемы со здоровьем,однако толстых там не было.

Гном
#13

Наоборот было, за соседним столом сидели толстая и худая. Худая не доела, а толстая своё все заточила и в тарелку к худой подруге вилкой ещё залезла.

Vanity
#14

Автор, я раньше тоже была такой, как только пришла на работу после универа. Стеснялась кушать с коллегами, комплексовала, думала что обо мне подумают, пряталась и ела на нычку, ходила обедать в кафе через квартал, а говорила что не ем ничего. Либо вообще не обедала, а дома потом отъедалась. Малая была, глупенькая. А потом по прошествии некоторого времени, через года два, что-то во мне перестроилось, я привыкла к коллективу, по-другому на себя посмотрела и поняла что мне нечего комплексовать и страдать ерундой, выдумывать глупости. Теперь я всем говорю правду, да, люблю много и вкусно поесть, себе нравлюсь, худеть не собираюсь. И теперь все знают что от лишнего кусочка тортика я никогда не отказываюсь. Зато сейчас так хорошо, все активно предлагают, то конфетку, то печеньку. Не нужно ни от кого скрываться, надо быть собой!

#15
Маруся

Они и могут ничего не есть) другой вопрос, что плохой обмен веществ и образ жизни сидячий. Тут не всегда в питании вопрос. Можно есть одни овощи на пару и худой не быть, а можно есть в Макдоналдсе 24/7 и быть худющей)) так что, дело, скорее всего, в метаболизме

Обмен обменом, но при недостатке калорий, даже при медленном метаболизме, в жир не пойдет еда. Ну ок, даже если допустим там совсем убитый обмен веществ и даже супер-диетическая еда в умеренных порциях, откладываются в запас. Так чтобы весить 150 кг при правильном питании и даже без спорта - все-рано не получиться. Да, будет может 5-10 кг лишнего веса, но извините, это еще не толстухи, а просто упитанные. Все они звездят, что у них то гормоны, то обмен веществ.
Сколько сама видела таких толстух с заявлениями "я ничего не ем" - и при этом булки и конфеты с рук не выпадают у них.
Да, они не едят обычную еду порциями, они просто на протяжении дня нажовывают по чуть-чуть, причем не парными овощами, а чипсами, печеньками да конфетами. Вот и получается, что вроде кастрюлями они не едят, но набирают вес перекусами. Сами себе иллюзию создают.

#16

Я вот недавно конфеты купила, решила глянуть, сколько в них калорий. Так вот, там порция - 2 маленькие конфетки, там в целом будет грамм 40 с этих 2х конфет. На пачке написано, что в одной порции - 160 (!!!) кк. Вы только вдумайтесь, в 100 г. курицы столько же калорий, если не меньше. Только в если съесть 100г. курицы с кашей или овощами - то это в принципе хоть можно едой считать, то эти 2 конфеты ты даже не заметишь. Казалось, что там с них будет, и не еда вовсе. Вот так люди и набирают вес.

Гость
#17

Они на людях ничего не едят. А когда никто не видит жрут все что ни приколочено. 100%. Омерзительные жирные свиньи

Маруся
#18
Кейт Арчер

Обмен обменом, но при недостатке калорий, даже при медленном метаболизме, в жир не пойдет еда. Ну ок, даже если допустим там совсем убитый обмен веществ и даже супер-диетическая еда в умеренных порциях, откладываются в запас. Так чтобы весить 150 кг при правильном питании и даже без спорта - все-рано не получиться. Да, будет может 5-10 кг лишнего веса, но извините, это еще не толстухи, а просто упитанные. Все они звездят, что у них то гормоны, то обмен веществ. Сколько сама видела таких толстух с заявлениями "я ничего не ем" - и при этом булки и конфеты с рук не выпадают у них. Да, они не едят обычную еду порциями, они просто на протяжении дня нажовывают по чуть-чуть, причем не парными овощами, а чипсами, печеньками да конфетами. Вот и получается, что вроде кастрюлями они не едят, но набирают вес перекусами. Сами себе иллюзию создают.

Соглашусь насчет кусочничества, вроде пообедать они могут курочкой и овощами, но потом в жару мороженого поесть, или, если не наелись, пирожком догнаться)) в кино попкорна съесть и колу выпить. Вот и пошло-поехало)

Гость
#19

я вот не особо толстая, средняя комплекция у меня - так тоже стараюсь лишний раз на людях не есть. А, знаете, почему? Люди все ненормальные какие-то, они вечно смотрят мне в тарелку и всё комментируют!!! Автор, вы же тоже так делаете, признайтесь? И нет такого продукта питания, про который бы ничего не сказали и не раскритиеовали бы. Виноград ем - диареей пугают, клубнику - аллергией, чипсы - целлюлитом (хотя он у меня и так есть, хуже то не будет)), гречневую кашу ему - все сразу думают, что я на диете и начинают дальнейшее обсуждение диет, хотя я просто гречневую кашу люблю. Одна коллега и вовсе убила меня вопросом о том, зачем я ем фрукты, если я курю))) Типа, уж вредить организму, так вредить))) Короче, для себя я решила, что мне комфортней питаться исключительно дома, а не на работе.

Гость
#20

а вам не по х. на толстых? за собой надо следить, а не за другими.

нана
#21

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет ( от зависти)

нюша
#22
Гость

Они на людях ничего не едят. А когда никто не видит жрут все что ни приколочено. 100%. Омерзительные жирные свиньи

а вы не допускаете проблемы со здоровьем? И будьте добрее, не надо в чужой рот заглядывать.

Гость
#23

ой да ладно, обменка... чего уж далеко ходить за примерами у меня муж такой. Если в гостях или где-то за общим столом - сидит выбражает что он вообще такой гурман, исключительно салатики и отварную рыбу может употреблять, и ни боже мой что-то жирное! Дома я наблюдаю картину как она за 2 дня съедает условно говоря тазик холодца. Всё любит с маслом, с жиром. Аж трясется обожает копченое, колбасу, жареные пирожки, чебуреки.. и сам это готовит. весит 100 кг пока что.
Вижу толстушку которая сидит со стаканом сока, в то время как остальные уплетают десерты, мне её искренне жаль. Очевидно человек дико стесняется. Не сомневаюсь что дома такие люди едят за троих. Согласитесь малоприятное и возможно комичное зрелище смотреть как толстяк запихивает в рот еду, они и сами это понимают

врач невролог
#24

Есть несколько состояний, адреногенитальный синдром, гипотиреоз, синдром Иценко-Кушинга и еще несколько. При них действительно человек толстеет, даже, если мало ест. В остальных случаях - все же погрешности в питании. Причем после того, как человек разъелся, он действительно может немного есть, но вес уходит медленно. А вот набирается мгновенно. Так что всем полным - исключить перекусы, сократить порции, но питаться не менее 3х раз в день.

гость
#25
нюша

а вы не допускаете проблемы со здоровьем? И будьте добрее, не надо в чужой рот заглядывать.

Почему- то, когда человек худой никто не думает о том,что у него проблемы со здоровьем, а гнобят, обзывают анорексичкой, а вот толстые всегда больны.

Гость
#26

Может быть человек на диете? А что толстый, так может раньше еще толще был.

Маринка
#27

заметила, что полные обычно не завтракают. на обед либо пирожек либо бутеры либо вообще забывают и в итоге вечером после работы/учебы дома сьедается хорошая такая порция . поэтому и толстеют.
____________________________________________
Решение - всегда есть завтрак и обед, на ужин сократить порции и все вредное (типа хлеба, выпечки и т.п.) есть в первой половине дня.
Это для начала

Гость
#28
гость

Почему- то, когда человек худой никто не думает о том,что у него проблемы со здоровьем, а гнобят, обзывают анорексичкой, а вот толстые всегда больны.

+1000. Сама худая, метаболизм хороший, да и ем мало. С детства только слышала от "добрых" окружающих: "А тебя что, мама не кормит? А может у тебя глисты?". "бухенвальд", "дрищ" и др. эпитеты, причем люди это даже не считали обидным. А попробуй толстому сказать, что он толстый! Да заклюют же, что ты хамка и грубиянка, обзываешь бедного больного человека.

Гость
#29

Самообман великая вещь.
Худеют все и с неполадками в гормонах и полные с детства и с широкой костью, если только захотят и перестанут обманывавть себя и окружающих.
Потребляешь больше чем тратишь = полнеешь
Потребляешь меньше чем тратишь= худеешь
Потребляешь и тратишь одинаково= вес стоит.
По другому в нашей солнечной системе не происходит, физика мать ее против нее гормоны и широкие кости бессильны.
п/с у самой нелады с гормонами и мама женщина мечта рубенса, но полнею я лишь от обжорства (гормоны влияют на аппетит, у уж поддаваться ему или нет каждый решает сам)

Гость
#30
Гость

я вот не особо толстая, средняя комплекция у меня - так тоже стараюсь лишний раз на людях не есть. А, знаете, почему? Люди все ненормальные какие-то, они вечно смотрят мне в тарелку и всё комментируют!!! Автор, вы же тоже так делаете, признайтесь? И нет такого продукта питания, про который бы ничего не сказали и не раскритиеовали бы. Виноград ем - диареей пугают, клубнику - аллергией, чипсы - целлюлитом (хотя он у меня и так есть, хуже то не будет)), гречневую кашу ему - все сразу думают, что я на диете и начинают дальнейшее обсуждение диет, хотя я просто гречневую кашу люблю. Одна коллега и вовсе убила меня вопросом о том, зачем я ем фрукты, если я курю))) Типа, уж вредить организму, так вредить))) Короче, для себя я решила, что мне комфортней питаться исключительно дома, а не на работе.

А посылать таких советчиков не пробовали? Вам с ними детей не крестить, можно и доходчиво объяснить маршрут пешего эротического путешествия)))

Гость
#31
Автор

По их словам конечно..Не раз замечала..Вот послушаешь их так они питаются пыльцой и пьют водичку)К нам на работу сейчас пришла на стажировку ну очень полня девушка.Я ее обучаю.,Говорю, обед скоро, кушать пойдешь?А она не..Я вообще ничего не ем..Думаю оно и видно.И это уже не первая толстушка,которая заявляет что ничего не ест.А вес тогда откуда?А вы встречали таких "малоежек"?

У меня подруга такая! Года за 2 набрала кг 25! При этом тоже говорит, что ничего не есть. Она и правда мало ест, а все кто в курсе знают - от этого не похудеешь. К тому же на ужин она может приготовить овощне рагу на сковороде, на подсолнечном масле. Считает, что это легкий ужин. Куриное филе в сухарях жареное - это тоже для нее диетическое блюдо. Вот так они с ее сыном напару обрастают целлюлитом.

Гость
#32

А меня достали поголовно все (ну кроме ближ родственников), каждый если отказываюсь от какого либо продукта, подъебывает.. Типа ой фигуру блюдешь... Ничего что можно просто не любить определённый продукт или не хотеть есть в данный момент. Мне эта фигура фиолетова честно, она не меняется 20 лет, хоть жру хоть не жру. Люди все сводят к каким то диетам и думают все на них сидят. В последнее время на вопрос ты чем питаешся, отвечаю, что голодаю и сижу на солнечной энергии.

Маргоя
#33

жила как то с подругой все лето, везде вместе были, гуляли и т.д, продукты покупали на двоих. Так она ела на много меньше меня и бкгала каждок утро и за все лето не похудела вообще... Плохая обменка и гены..

Гость
#34

Тут два варианта.
1. Она ест но не в офисе, почему это её причина
2. У неё проблема с гармонами и она действительно ничего не ест и набирает вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

они ВРУТ ВСЕМ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: