Гость
Статьи
хочу вернуться в …

хочу вернуться в питание 1000-1200 калорий

я дурочка, начала кушать по 500-600 калорий в день, сначала вес уходил, но потом начал стоять на месте, уменьшать калории - это еще хуже, хочу вернуться в питание 1000-1200 калорий, но боюсь, что вес вернется обратно, у меня 3 недели до отдыха на море, хочу очень похудеть!!! первоначальный вес был 65, стал 61, но вес остановился, вот уже неделю ничего не меняется. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ
6 ответов
Последний — Перейти
каланхоэ
#1
Постепенно увеличивать колораЖКаждый день на 50 кал. Преимущественно белками, углеводами медленными и полезными жирами
Гость
#2
как вы так едите? какие 1200 калорий? я 1800 ем и худею. вы что, на диване весь день лежите?
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Чем вес меньше, тем сложнее сбрасывать
#4
Мне программа посчитала на 1300 калорий и сейчас мой вес тоже стал. Переходила на подсчет со среднестатистического питания (хлеб, сладкое, сосиски иногда, салями)Были дни, когда я ела на 700-900 калорий. Похудела на кг. 2 где-то. Сейчас понимаю, что моя норма в 1300 не работает. У меня сидячая работа. На в течении дня я где-то по часу хожу быстрым шагом.
8хВика
#5
надо устроить день обжорства и вес попрет опять. почитайте по читтинг ,вроде
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
8хВика
Сообщение было удалено
Да, есть такое дело, раз в пару неделек забить на диету, потом прогресс идет
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 504 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова