Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Здравствуйте. Мой рост составляет 155, а вес 55. Необходимо скинуть 10 кг. (хочу весить 45). Каждая съеденная мною конфета распределяется по поему телу так, что, думаю никто не позавидует. Очень хочется наконец стать худой . Возможно ли сделать это за короткий срок? И как вы относитесь к диете "Любимой"? И как отказаться от сладкого, дорогие мои? Жесткие диеты тоже принимаются.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

правильное питание и тренировки запретили?

Гость
#2
никГость

правильное питание и тренировки запретили?

Тренировками не позволяет заниматься недавно поломанная нога. Так что в ближайшие недели три о них можно забыть. На правильном питании? Сидела три месяца (под наблюдением), как итог 2 кг, всего.

Марина
#4

сладкое и мучное в первую очередь исключить. Дома я сама занимаюсь (пресс, планка, вакуум живота, махи ногами), за 2-3 часа до сна не кушаю, воды больше пить стала, все вредное замените на полезное, и для лучше эффекта начала принимать жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма они снижают тягу к сладкому и препятствуют набору лишних кг.

Гость
#5

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да просто есть нужно меньше,не придумывайте себе много чего))))) Вообще если трудно то можете salonah попробовать там вам составят диету проследят и помогут со всем этим)) Загуглите если интересно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: