Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Сейчас вешу 96 кг при росте 173 см. Честно никак не могу себя заставить, но просто капец как надо да и хочется вроде. Сами понимаете жизнь коровы терниста и сложна поэтому надо что то делать. Даже не знаю с чего начать, много раз начинала и вроде делала все как надо. Но для меня самая большая проблема в том что я еще и набираю - каждый год плюс 10 кг. Подскажите что мне делать?

Анон
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
1) Проверить здоровье (гормоны щитовидной железы и посещение эндокринолога, как миниум).
2) Понять, когда Вы едите. Если это касается психологии, то бывает, что человек пытается заедать стресс. Если Вы едите при стрессе или вообще вдруг впадаете в состояние, при котором не можете остановиться, а едите и едите, то Вам имеет смысл посетить психотерапевта: проблема психологическая.

Гость
#1

Голод

UЕBAN
#2

фубляфунахуй. пака читал первуйу строчгу представил голого аффтара и миня вырвало нах. блеaдьъ йа йели успел отвпрнуцца ат компа. аффтар убей сибя нах.

Ольга
#3

Влюбись. И жри овощи и белки.

UЕBAN
#4
Ольга

Влюбись. И жри овощи и белки.

каг Будда ана ни жред... а, ***, йа досихпор йобаннуйу бливотину с пола аттерайу.

UЕBAN
#5
UЕBAN

каг Будда ана ни жред... а, ***, йа досихпор йобаннуйу бливотину с пола аттерайу.

*бутто. йобанныый т9.

#6

ты и сама все знаешь

#7

Посмотри в зеркало! 90+ кг это уже не шутки!
У тебя есть все шансы похудеть и перестать себя ненавидеть. И хватит уже каждую свою неудачную попытку заедать.
Самый действенный способ похудеть- перевести себя на водную голодовку. Ты можешь пить что угодно. Чай, кофе, молоко, газировки, морсы и т.д.
Сначала уменьши размер потребляемой пищи до минимума. То есть в первый день сократи еду до 2/3 от обычного, во второй в двое, и в третий съедай не более блюдечка трижды в день. Потом можешь перейти на голодовку 3 дня. На самом деле слово голодовка это не совсем то что хочется произносить хотя бы чисто психологически. Лучше называть это отказ от еды в пользу себя.
После 5 дней без еды(если будет срыв не отчаивайся и просто съешь блюдце еды, не больше!) сделай выход из диеты в обратном порядке и в течении недели питайся пять раз в день при помощи блюдечка. Естественно соль и мучное исключить. Если очень захочется съешь печенюшку и остановись.

#8

После недели пятиразового питания можешь снова перейти на голодовку. Спортом во время голодовки заниматься физически не сможешь. А вот во время перерыва - зарядка, разминка, подъем по лестнице и спуск кругов эдак 5-10 самое то.
Ты жирная и пора это уже принять. Это проблема. Это болезнь. А болезнь необходимо лечить. Хватит уже сидеть на *** ровно и начни делать что нибудь.
Вместо еды взяла и пошла в кино- и фильм посмотрела и жрать не так хочется.
Гормоны гормонами, кости широкие и тд- все это ложь. Просто ешь в меру. Но сначала похудей а потом ешь в меру. Раз ты сюда зашла и написала значит не все потеряно!
Пишу это тебе как человек который скинул 21 кг. Ещё 10 впереди. Уже на весах 61.1.

Гость
#9

Ничего себе, Автор, ну вы и дали.. Я вашего роста, 65 для меня уже катастрофа(( Я оч легко разжираюсь, поэтому всю жизнь контролирую себя.. Выше все уже вам объяснили, так что Удачи вам

ирина
#10

эта нармальна . я таг щитаю . узбагойси и кушай на здаровье

Гость
#11

книга есть вальс гормонов качайте она есть в открытом доступе и срочно по врачам!

#13
Анон

Сейчас вешу 96 кг при росте 173 см. Честно никак не могу себя заставить, но просто капец как надо да и хочется вроде. Сами понимаете жизнь коровы терниста и сложна поэтому надо что то делать. Даже не знаю с чего начать, много раз начинала и вроде делала все как надо. Но для меня самая большая проблема в том что я еще и набираю - каждый год плюс 10 кг. Подскажите что мне делать?

вступайте ко мне в группу похудения. скините за первый месяц 10 кг гарантирую. информация в истаграмме :)

Галина
#14

Мотивация нужна! я вот посмотрела какие стройняшки в купальниках на пляже и сама взялась худеть) за 3 месяца 11.5 кг похудела. Была на гречневой диете, сейчас на низкойглеводной, принимаю еще жевательные пастилки диета перфетта Детокс, они выводят из организма токсины и шлаки ну и соответственно вес начинает быстрее уходить!

Жанночка
#15

Так и давайте! Только подойдите с умом к процессу похудения и лучше заручитесь поддержкой специалиста, потому что когд алишних кг много, очень аккуратно надо настраивать режим. А по воводу сложности переживаеть не стоит - сейчас куча всяких средств, которые помогут худеть вообще без дискомфорта. Те же блокаторы голода, Редуксин, например, я его пила - вообще есть не хотелось, хотя тогда резко сократила калорийность рациона.

#16
Гость

Голод

"голод" просит помочь похудеть а не убить организм.
диета, правильное питание, спортивные нагрузки, но никак не голод
есть перпораты заменяющие минимум 1 прием пищи они помогают, но это не должно заменть весь дневной прием пищи

#17

Мы вот с женихом сейчас сбрасывать начали с помощью специалистов,они каждому и меню подобрали,и тренировки,будем смотреть какой результат у каждого получится!Вам автор тоже советую найти подходящего для вас специалиста и не медлить с этим,дальше только труднее будет,ну и верьте в себя,всё получится!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#18

Обратитесь к специалисту! Раз идет такой набор веса, здесь явно что то не так. И самому точно не разобраться.
Сходите к диетологу и в зал, что бы вам подобрали индивидуальную программу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема