Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

Девочки, наткнулась на комментарий в одном посте к знаменитой персоне, типа "Вот если бы мне готовили (продумывали за меня) завтрак, обед и ужин - я бы тоже так идеально выглядела. Вы согласны (хотя бы отчасти)? что нам мешает - нехватка времени, лень, соблазны или что ?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсутствие мотивации. Я очень поправилась после родов, прямо в зеркало не могла на себя смотреть. Была 70 кг при росте 160. И так меня пробило! Каждую свободную минуту я падала на пол и качала пресс, приседала, пока готовила. Вечером договаривались с родственниками, чтоб с ребёнком 30 минут посидели, и шла на пробежку. Не ела после 6. Короче, когда ребёнку был годик, я весила 52 кг. Это было то ещё счастье. Прошло 8 лет с тех пор, вешу 60. Хочу похудеть, конечно, но не приходит ко мне та мотивация, хоть плач. А ведь знаю, что могла бы))

Гость
#2

Я согласна
Когда я увлечена работой, я не могу готовить, переключиться сложно
А если это Интеллектуальная сидячая работа, мозг требует глюкозы и .вообще питания...начинаешь есть то, что есть- все подряд
Когда же есть человек, ответсивенный за готовку, тебе рыбку приготовили, салат, то проблем таких не будет с колебаниями веса.

Гость
#3

согласна 100%. в похудении для меня сложнее всего готовить пп и не пропускать приемы пищи. кстати, отлично худею на шведском столе)

Гость
#4

Еще есть биодобавки, коорые хорошо разгоняют обмен веществ, расщепляют жир,превращая его в энергию.
Например коэнзим Q 10, от него я лично чувствую хороший эффект. (Сейчас пью) Жировая прослойка стала гораздо тоньше, а питание такое же - нормальное, сладкое аозволяю себе и тд

Еще вот что пишут:
В целях похудения оптимально сочетать Q10 с альфа-липоевой кислотой и эль-карнитином, чтобы получить максимальный «выхлоп» от занятий спортом и предельно повысить скорость процессов жиросжигания.

Все есть на айхербе

Гость
#5

читаю статейки медиков, покупаю витамины , биодобавки (натуральные),проверяю на себе эффекты 😁
Коллаген убирает боль в суставах и разглаживает кожу- это 100%
Коэнзим ку 10 способствует похудению - тоже 100%
Амега 3 снижает уровень холестерина- 100%

Теперь на очереди у меня аминокислоты и сывороточный белок в коктейлях.

Мария
#6
Гость

Еще есть биодобавки, коорые хорошо разгоняют обмен веществ, расщепляют жир,превращая его в энергию. Например коэнзим Q 10, от него я лично чувствую хороший эффект. (Сейчас пью) Жировая прослойка стала гораздо тоньше, а питание такое же - нормальное, сладкое аозволяю себе и тд Еще вот что пишут: В целях похудения оптимально сочетать Q10 с альфа-липоевой кислотой и эль-карнитином, чтобы получить максимальный «выхлоп» от занятий спортом и предельно повысить скорость процессов жиросжигания. Все есть на айхербе

Вопрос же не об этом ((((

Мария
#7
Тэтианна

Отсутствие мотивации. Я очень поправилась после родов, прямо в зеркало не могла на себя смотреть. Была 70 кг при росте 160. И так меня пробило! Каждую свободную минуту я падала на пол и качала пресс, приседала, пока готовила. Вечером договаривались с родственниками, чтоб с ребёнком 30 минут посидели, и шла на пробежку. Не ела после 6. Короче, когда ребёнку был годик, я весила 52 кг. Это было то ещё счастье. Прошло 8 лет с тех пор, вешу 60. Хочу похудеть, конечно, но не приходит ко мне та мотивация, хоть плач. А ведь знаю, что могла бы))

Большое спасибо за ответ!!! вы большая умница!!! Сил вам и мотивации!!!

Мария
#8
Гость

согласна 100%. в похудении для меня сложнее всего готовить пп и не пропускать приемы пищи. кстати, отлично худею на шведском столе)

Готовить , особенно ПП - это же минимум 5 приемов пищи нужно продумать, очень сложно, особенно когда работаешь.....((((

Мария
#9
Гость

Я согласна Когда я увлечена работой, я не могу готовить, переключиться сложно А если это Интеллектуальная сидячая работа, мозг требует глюкозы и .вообще питания...начинаешь есть то, что есть- все подряд Когда же есть человек, ответсивенный за готовку, тебе рыбку приготовили, салат, то проблем таких не будет с колебаниями веса.

Вот я и думаю, вопрос в занятости, лени или в чем ?((( Спасибо за ответ, просто проблема так встала, не могу с собой совладать, понимаю что дело не в отмазках....

Мария
#10

Девочки, ну помогите, в чем же трудность соблюдать правильное питание. Это же чисто психологическая фигня, давайте вместе искореним ее)))) мне очень трудно, хочу найти в вас поддержку на пути в здоровой фируре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Отсутствие дисциплины и день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: