Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть если есть практически всё?

Можно ли похудеть, если есть практически всё(кроме самого вредного: чипсов, гамбургеров, снизить количество шоколада) и при этом проводя небольшие жиросжигающие тренировки (каждый день по 30-40 минут)? Ну уж очень большая проблема, не могу ограничивать себя в еде, после одного успешного дня без вредностей и вкусностей сразу же объедаюсь, потом аж вдохнуть не могу. Такового лишнего веса нету, но хочется кило 5 скинуть :(

7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Толстеют не от шоколада или бургеров, толстеют от лишних калорий. Ну вот и посчтиайте сколько вам нужно калорий потреблять в день, чтобы худеть и ешьте спокойно все.

#2

Возможно только есть всё и не толстеть. А что б похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом

Гость
#3

Если надо скинуть последние 5 кг жира, то увы, нужна строгая диета - сушка. Бодибилдеры для этого сидят на курогруди и огурцах.
Организм последний жир просто так не отдаст.

Гость
#4

Некоторые бред пишут.оТ ШОКОЛАДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТОЛСТЕЮТ! Не верьте троллям,

ФИО
#5
Гость

Некоторые бред пишут.оТ ШОКОЛАДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТОЛСТЕЮТ! Не верьте троллям,

Это не я троль, а вы просто недалекая, которая не знает как работает обмен веществ. Телу вашему абсолютно все равно откуда вы возьмете калории. Стандартная шоколадка - 500 кал, бутылка сухого вина - 500 кал или огромный таз овощного салата - 500 кал. От шоколада у вас поднимется сахар, ровно как и от вина, а через час вы снова будете голодными, так как сахар упадет. А от овощного салата сытость будет дольше, т.к. клетчатка, и переваривается дольше, плюс нет перепадов сахара, поэтому рекомендуют пп. Но если вы за день съели тарелку салата + шоколадку, максимум вы наели 900-900 ккал, на этом нереально потолстеть. Вопрос уже в пользе и витаминах, которые вы получите. Если вы чего-то не знаете или не понимаете, то не нужно с пеной у рта выкрикивать свое недалекое мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Согласна с гостем 5,но я это назвыдают именно "от сладкого толстеют".Можно позавтракать кашей 350ккал и хлебом 200ккал, и быть сытой 4 часа.Итого сведено 550ккал. Но если после этого съесть ещё и сладость,то получится больше по каллоражу.А если позавтракать какой нибудь большой шоколадкой,те же 550ккал,то жрать захочется уже через час,и будет сведено что то ещё. Сладкое не даёт длительной сытости.

Следующая тема