Гость
Статьи
Лишний вес после родов

Лишний вес после родов

После родов прошло полтора года, а лишние 20 кг, набранные во время беременности, никуда не уходят. Ем очень мало, при этом весь день много двигаюсь, так как ребенок активный. Лишние кг скапливаются на животе и на попе. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, как убрат лишнее и снова стать стройной.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

После родов прошло полтора года, а лишние 20 кг, набранные во время беременности, никуда не уходят. Ем очень мало, при этом весь день много двигаюсь, так как ребенок активный. Лишние кг скапливаются на животе и на попе. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, как убрат лишнее и снова стать стройной.

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

Гость
#2

Вы же понимаете, что «мало ем» - это очень относительное понятие. Явно, едите вы недостаточно мало, чтобы создать дефицит калорий и терять вес.

Гость
#3
Гость

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

У Вас с головой явно проблемы.
Далее автору
Пункт 1 -писать ВСЕ что едите и считать ккал.
Пункт 2- ккал должно быть не больше 1200, а жира не больше 20
Пункт 3- физ нагрузки смотрите в инете тренировки с ребенком и тренируйтесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ по часу.
Пункт 4 исключите совсем сладкую воду (газировку и проч), алкоголь, жаренное.
Миллионы женщин вернулись в предродовую форму, чего и Вам желаю.

Гость
#4
Гость

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

У Вас с головой явно проблемы.
Далее автору
Пункт 1 -писать ВСЕ что едите и считать ккал.
Пункт 2- ккал должно быть не больше 1200, а жира не больше 20
Пункт 3- физ нагрузки смотрите в инете тренировки с ребенком и тренируйтесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ по часу.
Пункт 4 исключите совсем сладкую воду (газировку и проч), алкоголь, жаренное.
Миллионы женщин вернулись в предродовую форму, чего и Вам желаю.проблемы у вас как раз, или лицемерите, рожавшая после родов уже как до как ни крути не будет и изменения там явные, так что себя саму хотябы не обманывайте))

Добрая
#5

Добрый день. Кушать мало не вариант. Нужно ещё и делать упражнения. Но вот какие, нужно подбирать индивидуально. Кому-то бег, а кому-то кардио больше подходят. Мне нравится канал Катя Энерджи на Ютубе. Посмотрите, там много у неё упражнений после родов. Мне помогла. Тем более ребёнок ещё маленький и вам проще заниматься будет дома. По питанию, посмотрите таблицы совместимости продуктов питания в интернете, тоже имеет значение что с чем вы едите. Я думаю у вас получится. Ещё мотивация нужна какая-то. Удачи!

Гость
#6

[quote="Гость"][quote="Автор"]после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое[/quote

Че это нет то? Я до Б 50 весила, после 46. (спустя год после родов, сразу после 55кг)

Гость
#7

После родов живот уже не тот. Качай пресс, не качай, кушай, что хочешь. Но у рожавших он отопыривается. Это может быть не так заметно, если худая.

Гость
#8
Гость

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

У меня после родов ,фигура стройнее даже стала и килограммы ушли сразу . Это зависит от организма женщины и если она кормит грудью ,это мешает похудеть.

Добрая
#9

Девочки, ну не ленитесь. Займитесь собой. Полюбите своё тело. Понятно, что дитё много сил занимает, но не стоит и на себя забивать. Ну 20 минут в день на себя можно выделить. Ещё и настроение от физнагрузок улучшается. Главное начать, а это самое трудное. Посмотрите ещё обёртывания можно поделать. Все в комплексе реально работает. У меня только через 4 месяца результат появился, пахала каждый день. Но зато я могу сказать, что все это работает. Главное желание и сила воли. Ну если не есть ничего, а на диване лежать, ничего не получится.

Гость
#10

Давай вместе худеть! 89164362785 вотсап

Гость
#11

Вы уверены, что мало едите??? БЫЛА у меня подруга, после родов поправилась на 25-30 кг. Ребенку уже 5, а она все жаловалась, что мало ест и не может похудеть! Когда я увидела ее порцию, то просто охренела, этоогромная тарелка жирной еды: жареная картошка, свинина запеченая, салат с майонезом! Потом пол торта уплела, и пиво в конце вечера. Закончив трапезу, сказала мне: ну ты видела, что я совсем мало ем, а похудеть не могу, организм такой просто.

Гость
#12

Кто сказал, что нельзя похудеть до добеременного веса? Наверное те, кто не может привести себя в форму - те так говорят.
Я рожала дважды. До Б вес 55-56, через два месяца после родов - вес был меньше 50 кг. Никаких растяжек и дряблости кожи. ГВ наоборот забирает много калорий.

Гостья
#13
Гость

Вы уверены, что мало едите??? БЫЛА у меня подруга, после родов поправилась на 25-30 кг. Ребенку уже 5, а она все жаловалась, что мало ест и не может похудеть! Когда я увидела ее порцию, то просто охренела, этоогромная тарелка жирной еды: жареная картошка, свинина запеченая, салат с майонезом! Потом пол торта уплела, и пиво в конце вечера. Закончив трапезу, сказала мне: ну ты видела, что я совсем мало ем, а похудеть не могу, организм такой просто.

Ем то, что не доел ребенок (1,6г))Мучное и сладкое вообще не ем
Если бы причина была в питании, то я б не задавала глупые вопросы, а просто ограничила себя в еде. А так не понятно.
Знакомая во время беременности набрала 30 кг и за месяц после родов они у нее ушли бесследно, так она каждый день съедает тонны сладкого((

Гостья
#14

Муж отправляет в больницу, чтоб сдать анализы на гормоны. А я даже не знаю, можно ли это делать при гв

Виктория 28
#15
Гость

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

Что за бред и откуда эти мифы? Я мама 10 месячной дочки, сейчас вешу на 7кг меньше чем до беременности, а если с учётом 10кг набраных во время беременности, то тогда -17кг , все возможно , не несите чушь . Из моих знакомых, практически все вернулись в свою форму , а некоторые даже ещё похудели

Гость
#16

Автор умолчала, кормит ли она еще? Если да, то никак не похудеть, гормоны бушуют.
А снова случайно не беременна? - Это тоже причина большого веса.

Вообще к эндокринологу бы сходить для порядку.

Если с гормонами все устаканилось, тогда выше хорошо написали про питание и лечебную физкультуру.

Гость
#17
Гость

Кто сказал, что нельзя похудеть до добеременного веса? Наверное те, кто не может привести себя в форму - те так говорят. Я рожала дважды. До Б вес 55-56, через два месяца после родов - вес был меньше 50 кг. Никаких растяжек и дряблости кожи. ГВ наоборот забирает много калорий.

Вам повезло, вы попали в ту половину женщин, которые худеют на ГВ, а ребенок толстеет на жирном молоке.
А автор попала в другую половину женщин, которые толстеют на ГВ, а молоко у них просто сладкая водичка.
Коровы тоже делятся на мясную и молочную породы.

Гость
#18
Гость

после родов уже такой стройной опять как до не будете))) вам об этом перед зачатием стоило подумать, терпите теперь что?)у вас ребенок теперь, забейте на свой вид, сами подписались на такое

Ерунду не говорите, ч после первых родов набрав 20кг (с весом ребёнка) уже через пол года стройняшкой была. Все прекрасно возвращаема, если следить за диетой, заниматься фитнесом спортом и исключить проблемы с гормонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вам повезло, вы попали в ту половину женщин, которые худеют на ГВ, а ребенок толстеет на жирном молоке.
А автор попала в другую половину женщин, которые толстеют на ГВ, а молоко у них просто сладкая водичка.
Коровы тоже делятся на мясную и молочную породы.

Меня окружают кормящие мамы детей до года и ни одна не толстеет. Если женщина не может похудеть на ГВ, значит что-то не так, либо серьёзная проблема с гармонями, либо она не правильно питается. ГВ само по себе сжигание до 400-500кал в сутки. Просто многие налегают на булки, сладкое, майонез, жирное и жалуются на вес. Я когда честно отказалась от всего сладкого и скрупулёзно высчитываю количество сахара во всех продуктах(включая йогурты,), убрала хлебобулочные изделия в любом виде и вообще простые углеводы, начала худеть не голодая при этом. Ем раза 4 в день и не маленькими порциями. Но в моем рационе много овощей, салатов, рыбы, курицы, мяса, яиц, творога, каш.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема