Гость
Статьи
Кто похудел на …

Кто похудел на гречневой диете

Кто на сколько кг худел за 2 недели на гречневой диете с маленького веса?
У меня 50 кг, хочу похудеть до 45-43 при 158 см рост

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

Это когда дрыстать непереваренной гречей? Очень худит!

Гость
#2

Организм воспримет как стресс, потом от яблока толстеть будете. Чем пп не угодило

Гость
#3

43 это уже дистрофия имхо. А хотя дистрофия с огромной опой в моде

#4

Какая же это диета. Гречка это очень питательная крупа и от нее не так просто похудеть

Вика
#5

не похудеете. Я однажды пробовала - только гречка и кефир 1% (как в диете было прописано). Выдержала 14 дней, и всего минус 2 кг. Оно того не стоит, через несколько дней уже прямо тошнит от мысли, что "опять гречка".

А после мне пришлось сдавать анализы на кровь - оказалось очень сильно упал гемоглобин, врач был в шоке (говорит, такой уровень как будто у вас была сильнейшая кровопотеря). Рассказала про эту диету - он меня очень ругал, говорил тупость интернетная, только здоровье подрываете. Прописал мне "мясную" диету, чтобы гемоглобин в норму привести.
В общем, с диетой не задалось. С тех пор завязала с любыми монодиетами, больше информации о них нашла и читала - эффект непродолжительный, и даже не у всех. А если кому удалось так похудеть, потом вдвое набирают, когда возвращаются к обычному питанию.

Оля
#6

Худела и худеется с неё. Но худеть на монопродукте очень тошнотворно.
Да с любой диеты принципе худеется, если её придерживаться.
Я сейчас скидываю 3 кг. На ужин овощной салат! Последний ужин в 19.00, завтрак не раньше 8.
3 раза в неделю спорт. зал.
За 6 дней уже минус 1,5.
Ещё 1,5 кг осталось, но я ем все! Даже сладкое позволяю. Главное не привышать суточную норму ккал.

Гость
#7

Я каждый день эту гречку жру.запариваю с солью перцем и маслом.сверху мясо.или сыр с зеленью.обожаю её.пустую есть не буду.да кстати худая,но я веду зож,делаю гимнастику.все думают не в коня овес)

FOX
#8

А обязательно худеть с диетами? Зачем мучить и портить себя? Неужели по-другому нельзя похудеть? Спорт, бег и куча всего. А вообще в одном весе, разные люди, могут выглядеть по разному. Так что если хотите хорошую фигуру, ищите упражнения, а не Дыеты.

Гость
#9

А зачем именно гречка? Можно на низкокалоийной диете, считайте калории, скоратите порции.

Календула
#10
Гость

Я каждый день эту гречку жру.запариваю с солью перцем и маслом.сверху мясо.или сыр с зеленью.обожаю её.пустую есть не буду.да кстати худая,но я веду зож,делаю гимнастику.все думают не в коня овес)

Только гречку едите или ещё какие то крупы вам нравятся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам какое дело? Если человек хочет - пожалуйста. Худела на гречневой диете 1,5 месяца. К рацион очень редко, но добавляла курочку или Бульон. Когда хотелось сорваться - дольки яблок, низкокалорийные йогурты, хлебцы. Как итог - минус 17 кг. Пробуйте, начинайте, но знайте меру :) удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: