Гость
Статьи
она считает себя …

она считает себя толстой!

Не знаю спасать ли девушку? О чем может говорить то что девушка есть один раз в день и то минимум , дай бог ее ккал в день доходили до 1000 , ужасно торчащие кости ребр , тазовые , ключицы и в последнее время грудные стали виднеется, одежду носила всегда М щас S или Xs и при этом всем она считает себя толстой!! Может мне пора к доктору ее? Или это нормально у вас девушки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может стать началом анорексии, так что лучше своди к психотерапевту ее.

Гость
#2

Она и есть толстая. Жирная бегемотиха

Ника
#3

Так и до анорексии не далеко.

Гость
#4

Анорексия это. Скоро волосы полезут

Гость
#5

к врачу! срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

Нет не нормально. Она как бы не видит этих торчащих костей,у меня тоже такое было,пока муж не вывел на серьёзный разговор и доходчиво мне не объяснил какая я красотка.было жёстко но действенно и я стала набирать вес. Давно было.
Может дойти до плохого,от вылезания волос,бровей,ресниц до бесплодия. Должны подключиться родители,Вы и любые близкие,если не поможет то к врачу.