Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, что изменить?

Всем привет. Рост 170, вес 74 кг.
ОГ-103,ОТ-80,ОБ-101,ляшка 63(кошмар знаю). Что изменить, и как? Ляшки ушли на 4см всего, а грудь на 10см(при похудении на 16 кг с апреля). Всем спасибо.

Марийка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляшка это то что можно полапать, у женщин нет ляшек. Есть бёдра, лицо талия и ножки

Гость
#2
Гость

Ляшка это то что можно полапать, у женщин нет ляшек. Есть бёдра, лицо талия и ножки

А ж.опа и титьки у женщин есть?

Гость
#3
Гость

А ж.опа и титьки у женщин есть?

У женщин есть попа и грудь))

Гость
#4

У вас есть выбор? Существенно тип фигуры фитнесом не изменить. Худейте, занимайтесь физ. нагрузками, что будет, то и будет. Все ваше.

Марийка
#5
Гость

У вас есть выбор? Существенно тип фигуры фитнесом не изменить. Худейте, занимайтесь физ. нагрузками, что будет, то и будет. Все ваше.

Ну так ведь худею, занимаюсь статитическими упражнениями, пилатес + фитнес, баночный массаж. Исключила все вредности, от слова, абсолютно! Вот есть результат с весны. Грудь 80-85, чашка Е. Хотелось бы меньше (

Динамо-машина
#6

Сделайте вес 60 максимум 65.Ляшки оставьте в покое и грудь тоже.)
Там где ляшки грудь и живот должно быть мягко и выпукло.Ммм)

Динамо-машина
#7
Марийка

Ну так ведь худею, занимаюсь статитическими упражнениями, пилатес + фитнес, баночный массаж. Исключила все вредности, от слова, абсолютно! Вот есть результат с весны. Грудь 80-85, чашка Е. Хотелось бы меньше (

Таак,а нука грудь не трогайте
Кости мужикам не нравятся.

Марийка
#8
Динамо-машина

Сделайте вес 60 максимум 65.Ляшки оставьте в покое и грудь тоже.)
Там где ляшки грудь и живот должно быть мягко и выпукло.Ммм)

Ну вот, стремлюсь к 65) и жду дня рождения, чтобы съесть кусочек пиццы(к сладкому равнодушна)😂

Гость
#9

Что изменить?
Выучить русский язык и анатомию человека!

Марийка
#10
Гость

Что изменить?
Выучить русский язык и анатомию человека!

А что с русским не так?) Обоснуйте пожалуйста)

А.
#11

Что изменить? Похудеть ещё кг на 7, меньше не надо,вы высокая, всё равномерно,не сравнивайте бёдра в 100 см на себе и на 164 кто ростом,для вас 95-97 норма,в моде здоровье и здоровое тело (а такое худым и толстым не бывает).

Гость
#12
Марийка

А что с русским не так?) Обоснуйте пожалуйста)

Ляшки не так D
Еще и померяла, вот же ш)

Гость
#13
Марийка

Ну так ведь худею, занимаюсь статитическими упражнениями, пилатес + фитнес, баночный массаж. Исключила все вредности, от слова, абсолютно! Вот есть результат с весны. Грудь 80-85, чашка Е. Хотелось бы меньше (

Автор, ну вы молодец. Я так не смогу! У меня похожая фигура и параметры. Знаете, за всю дизнь ляжки не уходят. Но! Они стали меньге только от ходьбы. По 10 тыс шагов в день не меньше. Может быть вам пересмотреть набор фитнес-упражнений. Я по улицам хожу, в городе с перепадом высот..

Nataly
#14
Марийка

Всем привет. Рост 170, вес 74 кг.
ОГ-103,ОТ-80,ОБ-101,ляшка 63(кошмар знаю). Что изменить, и как? Ляшки ушли на 4см всего, а грудь на 10см(при похудении на 16 кг с апреля). Всем спасибо.

Сделай минет
На ляШки тогда пофиг будет.
Тупые бабцы все думают, что в ляшшках дело

Гость
#15
Nataly

Сделай минет
На ляШки тогда пофиг будет.
Тупые бабцы все думают, что в ляшшках дело

Тупые бабцы думают что это ради штанов? Ха-ха. Девушка для себя старается какой минет ещё???

Марийка
#16
Гость

Тупые бабцы думают что это ради штанов? Ха-ха. Девушка для себя старается какой минет ещё???

Я тоже так думаю. Какой минет? 😄 лишь бы свои 5 копеек вставить.

Марийка
#17
Гость

Автор, ну вы молодец. Я так не смогу! У меня похожая фигура и параметры. Знаете, за всю дизнь ляжки не уходят. Но! Они стали меньге только от ходьбы. По 10 тыс шагов в день не меньше. Может быть вам пересмотреть набор фитнес-упражнений. Я по улицам хожу, в городе с перепадом высот..

Я тоже хожу, но максимум 5-7 тысяч получается.

Марийка
#18
Nataly

Сделай минет
На ляШки тогда пофиг будет.
Тупые бабцы все думают, что в ляшшках дело

А в чём тогда дело?) Коль вы умная, то ответьте тупой на вопрос, пожалуйста)

Гостья
#19

А что не устраивает ? При таком росте неплохая фигура, если ляЖки (культурнее сказать бёдра) не дряблые, а упругие . Если жир рыхлый и все трясётся, соглашусь - надо что-то делать, если все плотное , я бы не заморачивались и гордилась фигурой песочные часы !

Марийка
#20
Гостья

А что не устраивает ? При таком росте неплохая фигура, если ляЖки (культурнее сказать бёдра) не дряблые, а упругие . Если жир рыхлый и все трясётся, соглашусь - надо что-то делать, если все плотное , я бы не заморачивались и гордилась фигурой песочные часы !

Ну вроде особо не трясётся ничего, но просвета нету

Гость
#21

Посмотрите систему "Неослим", она поможет привести себя в форму без особых страданий

Ирка
#22

Вы молодец. У вас отличные результаты минус 16 кг. Продолжайте в том же духе. Вам ещё нужно скинуть хотя бы 8-10, а лучше 12 кг и вы будете в той форме когда все мужчины в след оборачиваются подбирая слюнки.

Ирка
#23
Динамо-машина

Таак,а нука грудь не трогайте Кости мужикам не нравятся.

Плавать в смальце тоже не нравится. Грудь конечно пострадает в сторону уменьшения, но поверьте, отличная фигура легко нивелирует размеры груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марья
#24
Ирка

Плавать в смальце тоже не нравится. Грудь конечно пострадает в сторону уменьшения, но поверьте, отличная фигура легко нивелирует размеры груди.

Ну, у меня не смалец конечно)
Песочные часы выходят 🤪
Все врачи в больнице подкатывают, та и много парней (я студентка-медик)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: