Гость
Статьи
Жир выпирает всюду.

Жир выпирает всюду.

Работаю домохозяйкой в богатой семье. 3 года назад пришла работать, очень худая, вес 54, при росте 165. В основном сижу дома, немного убираюсь, присматриваю за детьми. Но там было очень много калорийной еды. Я очень люблю торты и имею к ним большую слабость. Сейчас вес уже под 85 кило, стало тяжело выполнять работу. Свою купленную рабочую одежду стало очень трудно натягивать. Очень сильно разнесло талию. На боках уже две глубоких складки, талия 94см. Хозяйка замечала, что я жирею, и предупреждала, что скоро не смогу выполнять задания свою работу. Но вчера вечером разожравшись, я легла спать. А сегодня уже юбка не сошлась. Жир выпирает всюду. Пошла просить новую спеццовку, а она мне срочно худей, иначе уволю. Вот теперь переживаю, ведь еда как наркотик

Матвей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная домохозяйка Матвей), домохозяйка это когда у себя дома, а вы слуга в лаптях.

Гостья 😌
#2

😂 👍🏻

Вот поэтому я против олинклюзив)

Гость
#3

До скольки кг наркоманить планируете?

Гость
#4

если вы до этой работы были по жизни очень худая, а тут начали толстеть- по-моему, закономерность прямая. Эта работа вам не подходит. Если вы и до этой семьи работали аналогично в другой семьей- возможно вам эти работодатели не подходят, что-то в них не устраивает вас. Или отношения с ними не устраивают. А если вы раньше такую работу не выполняли (то есть это ваша первая семья) то, значит, сама работа вас не устраивает; я уж не знаю чем, может вы считаете что это например унизительно- тут уж я не знаю ваши установки, это надо копать. Опять же, мы не знаем при каких обстоятельствах вы устроились на эту работу. Может вы из другого города приехали, и ко всему прочему это ещё и стресс переезда или вина что вы оставили кого-то в другом городе. Короче, вариантов миллион.

Куище
#5

Матвей ты даун ***

Гость
#6
Матвей

Работаю домохозяйкой в богатой семье. 3 года назад пришла работать, очень худая, вес 54, при росте 165. В основном сижу дома, немного убираюсь, присматриваю за детьми. Но там было очень много калорийной еды. Я очень люблю торты и имею к ним большую слабость. Сейчас вес уже под 85 кило, стало тяжело выполнять работу. Свою купленную рабочую одежду стало очень трудно натягивать. Очень сильно разнесло талию. На боках уже две глубоких складки, талия 94см. Хозяйка замечала, что я жирею, и предупреждала, что скоро не смогу выполнять задания свою работу. Но вчера вечером разожравшись, я легла спать. А сегодня уже юбка не сошлась. Жир выпирает всюду. Пошла просить новую спеццовку, а она мне срочно худей, иначе уволю. Вот теперь переживаю, ведь еда как наркотик

Е.бануться, нах..уй!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Матвей

Работаю домохозяйкой в богатой семье. 3 года назад пришла работать, очень худая, вес 54, при росте 165. В основном сижу дома, немного убираюсь, присматриваю за детьми. Но там было очень много калорийной еды. Я очень люблю торты и имею к ним большую слабость. Сейчас вес уже под 85 кило, стало тяжело выполнять работу. Свою купленную рабочую одежду стало очень трудно натягивать. Очень сильно разнесло талию. На боках уже две глубоких складки, талия 94см. Хозяйка замечала, что я жирею, и предупреждала, что скоро не смогу выполнять задания свою работу. Но вчера вечером разожравшись, я легла спать. А сегодня уже юбка не сошлась. Жир выпирает всюду. Пошла просить новую спеццовку, а она мне срочно худей, иначе уволю. Вот теперь переживаю, ведь еда как наркотик

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: