Гость
Статьи
Большой лобок

Большой лобок

Девочки, только не смейтесь пожалуйста :( но у меня очень большой лобок... нет ещё 20, сама по себе стройная, а вот лобок просто выпирает и в джинсах и в брюках. Не могу носить обтягивающую одежду, купальники красивые.... у меня и кость ТАМ выпирает, а сверху ещё и жир(( совсем не знаю, что делать. Ужасно комплексую! У меня идут два бёдра а посередине просто сантиметра на 3 выпирает лобок. В профиль вообще ужасно! Не могу так больше!!! Я знаю, что это ужасно некрасиво ( реально вижу..)

Мира
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или смириться, или пластика.

What is
#2

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость.

и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

Гость
#3

А кроме тебя его кто то видел? Что говорят? Может мама себя накручивает. Я думаю, об этом нужно прежде всего с мамой говорить. Это самый близкий человек которому можно доверить все, даже такую деликатную проблему. Вместе оценить, и уже потом думать к кому и куда обращаться за помощью. А что касается будущего полового партнёра, так извращенцев хватает по моему кругом, в хорошем смысле. Для кого то это недостаток, а он спокоен, главное чтоб удовлетворяла, и оргазм оба получали.

Гость
#4

Сама*себя накручиваешь

Гость
#5
What is

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость. и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

Просвещайтесь: "раньше такой тип строения назывался "дамасская роза", и чаще всего характеризовал очень страстную женщину, я также встречала выражение: "богатая вульва". .."

Если не нравится вам, не значит, что не сводит с ума мужчин.

Автор
#6
Гость

Сама*себя накручиваешь

Да в том то и дело, что не накручиваю. Ужасно хочу плоское там. Я даже на мостик не могу встать, стыдно на людях. Все смотрят

What is
#7
Гость

Просвещайтесь: "раньше такой тип строения назывался "дамасская роза", и чаще всего характеризовал очень страстную женщину, я также встречала выражение: "богатая вульва". .." Если не нравится вам, не значит, что не сводит с ума мужчин.

Ты просветилась,а толк? это не нравится никому,ни мужчинам,ни женщинам. так что главное,что это не нравится,а у кого-то вызывает брезгливость. Так что да,можете просвещаться,но..

Гость
#8

Тут на форуме одна толстуха утверждала, что ее муж полюбил за гигантское влагалище и большой лобок. Уведи у нее мужа!

Гость
#9

А вот пугачева не стесняется своего выпирающего лобка - ходит в шортах, и ей на всех пофиг.

Гость
#10
What is

Ты просветилась,а толк? это не нравится никому,ни мужчинам,ни женщинам. так что главное,что это не нравится,а у кого-то вызывает брезгливость. Так что да,можете просвещаться,но..

А вы кто чтобы за ВСЕХ людей писать?

Гость
#11
Автор


Да в том то и дело, что не накручиваю. Ужасно хочу плоское там. Я даже на мостик не могу встать, стыдно на людях. Все смотрят

на людях, на мостик?

#12

как насчёт похудеть?

Гость
#13
Гость

А вы кто чтобы за ВСЕХ людей писать?

Правильно говорят про таких как ты.Где -то много (вылетающих губищ), где-то мало( твои мозги)

Гость
#14
What is

Ты просветилась,а толк? это не нравится никому,ни мужчинам,ни женщинам. так что главное,что это не нравится,а у кого-то вызывает брезгливость. Так что да,можете просвещаться,но..

Вы проводите соцопросы среди мужиков?!)))) наверное, к вам неоднозначное отношение у противоположного пола.)))

Гость
#15
What is

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость. и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

я мужчина и меня заводит, когда у девушки малые половые губы выходят за большие. Большие мпг похожие на бутон вызывают сильное желание. В отличие от маленьких, которые похожи на детские. И лучше большие и пухлые мпг чем толстый лобок или пухлые большие половые губы.

Гость
#16
Гость

я мужчина и меня заводит, когда у девушки малые половые губы выходят за большие. Большие мпг похожие на бутон вызывают сильное желание. В отличие от маленьких, которые похожи на детские. И лучше большие и пухлые мпг чем толстый лобок или пухлые большие половые губы.

+++++ у меня такие малые губки, они внутри розовые, а на конце лепестков более темные. Мужчины, которые влюблены, им нравится. Один мужчина даже сказал, что как же ему не нравится просто дырка, не интересно. У всех вкусы разные. Кому-то нравится когда там ничего нет, кому-то полный пирожок, кому-то экзотический цветок, лепестки которого можно ласкать и рассматривать. Так что ничего в себе не меняйте, женщины, особенно там!

Гость
#17
Гость

Вы проводите соцопросы среди мужиков?!)))) наверное, к вам неоднозначное отношение у противоположного пола.)))

только от женщин, у которых не видно малых губ или которыеочеь маленькие, слышно про "уродство" развитых мпг. Это они заглядывают, разглядывают, им противно. Я думаю, это от соперничества. Понятно же, что выпирающие и пухлые малые губки - признак зрелой женщины. Это как большие сиськи, дугим женщинам с маленькими нприятно рядом находиться с голыми чужими сисяндрами.

Автор
#18
Гость

на людях, на мостик?

Занимаюсь акробатикой

Автор
#19
Zombie Cat

как насчёт похудеть?

Я худая:(

Гость
#20

Искренне сочувствие у кого уродливые, мерзкие выступающие малые половые губы, а не аккуратная вагина.
Вы можете трамву нанести и мужик станет геем
И в этом будет ваша вина

Автор
#21
Гость

Искренне сочувствие у кого уродливые, мерзкие выступающие малые половые губы, а не аккуратная вагина. Вы можете трамву нанести и мужик станет геем И в этом будет ваша вина

Эхх((( мне так хочется плоское там. Это так ужасно, когда знаешь, что под любой одетой выпирает, будто я и не девочка

Гость
#22
Гость

Искренне сочувствие у кого ***, мерзкие выступающие малые половые губы, а не аккуратная вагина. Вы можете трамву нанести и мужик станет геем И в этом будет ваша вина

Вот что пишут мужчины о таких как ты ))):

"Костянка» — недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все «костянки» являются «сиповками», то есть имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» — один из самых непривлекательных половых органов для мужчины."

Сочувствую.)))

Aвтор
#23

Носите платья,не слишком обтягивающие,длинные майки,блузки,джемпера,также свободного покроя.

Рома
#24
What is

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость. и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

Рома
#25

Я просто обожаю когда у девушки большой лобок!!!У меня пенис так стоит,аж болит и после секса сперма стреляет фонтаном любви!Раньше у меня было отвращение на то,когда малые губы выходят за большие,а сейчас у худеньких мне нравятся все подряд!Если пухленькие и жопастенькие,то та же история!Но если девушка толстушка,но только не шарик,то лобок все равно какой,а вот писечка должна быть узенькой как сливка,или не будет фонтана любви из члена!))))

meri
#26
Гость

на людях, на мостик?

ржу)))))

Гость
#27

Не заморачивайся, люби себя такой какая ты есть. У меня тоже большой лобок. И всё отлично.

игорь
#28
Мира

Девочки, только не смейтесь пожалуйста :( но у меня очень большой лобок... нет ещё 20, сама по себе стройная, а вот лобок просто выпирает и в джинсах и в брюках. Не могу носить обтягивающую одежду, купальники красивые.... у меня и кость ТАМ выпирает, а сверху ещё и жир(( совсем не знаю, что делать. Ужасно комплексую! У меня идут два бёдра а посередине просто сантиметра на 3 выпирает лобок. В профиль вообще ужасно! Не могу так больше!!! Я знаю, что это ужасно некрасиво ( реально вижу..)

игорь
#29

большой лобок это счастье!спросите любого мужчину.пышные формы притягивают взоры мужчин и вызывают зависть плоских женщин.отсюда советы о похудении и хирургии.гордитесь-природа и мать родная Вам сделали подарок!пользуйтесь!!!

СОТА
#30

У меня тоже лобок сильно выпирает, даже гладко выбритый. Никогда не заморачивалась по этому поводу. Обожаю носить обтягивающее и прозрачное!!!

Гость
#31

Повезло. Это очень сексуально и возбуждает.

Гость
#32

Успокойтесь и не переживайте!!!!! Очень многим мужчинам это нравится и возбуждает)))))

Гость
#33
Автор

Эхх((( мне так хочется плоское там. Это так ужасно, когда знаешь, что под любой одетой выпирает, будто я и не девочка

Не надто тревожится из-за етого. Вдействительности ето очень красиво --- я б даже сказал суперовски прекрасно, --- а еще очень привлекательно и сексуально! Так что не надто расстраиватся! У вас есть чем похвастаться! Хуже било б если б там бил плоский лобок, напоминающий доску! Только пухленикий, випуклий, випирающий, видающийся вперед лобок является действительно СОКРОВИЩЕМ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ВИ ОБЛАДАЕТЕ СОКРОВИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Random
#34

По-моему это очень эротично. Это не минус, а плюс.

Гость
#35

Могу рассказать в ЛС как моя девушка "боролась" с большим лобком, точно таким, как ты описываешь...
Я, конечно, был категорически против...

Гость
#36

А мне нравится большой лобок, так и манит)))

Элин
#37
What is

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость.

и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

Как же мне это знакомо , мне 27 и всю жизнь я мечтаю надеть купальник джинсы платье ,всегда должна чем либо закрывать или туники мужские футболки или по шире все но это так надоедает .Я очень хочу пластику не знаю можно ли делать операцию или нет . Но плюсы в этом это то что губки как у девочки и узенько всегда ...

Мужик, случайно попал в ваш чат👍
#38

Мужикам больше нравятся пухленькие лобки чем плоскодонки!!! И даже не парьтесь по этому поводу!!! У вас же не яйца там болтаются!!!

Ник
#38
Мира

Девочки, только не смейтесь пожалуйста :( но у меня очень большой лобок... нет ещё 20, сама по себе стройная, а вот лобок просто выпирает и в джинсах и в брюках. Не могу носить обтягивающую одежду, купальники красивые.... у меня и кость ТАМ выпирает, а сверху ещё и жир(( совсем не знаю, что делать. Ужасно комплексую! У меня идут два бёдра а посередине просто сантиметра на 3 выпирает лобок. В профиль вообще ужасно! Не могу так больше!!! Я знаю, что это ужасно некрасиво ( реально вижу..)

Ник
#39

Обожаю кончаю лобок большой, ООООчень манит и завлекает, с удовольствием познакомлюсь с тобой.

Ник
#40

поправка: вместо слова "КОГДА" компьютер сам вписал "КОНЧАЮ", прикольно ))
Вот как писал: Обожаю когда лобок большой, ООООчень манит и завлекает, с удовольствием познакомлюсь с тобой.

Василий
#41

А мне нравятся большие лобки и губы.

Олег
#42

Если у тебя такая пися и лобок, то давай знакомится,- давно тебя ищу и почти люблю!)))

Николай
#43

Это на самом деле очень возбуждает мужчин. У меня была одна подруга, больше не находил. Это супер, надо пользоваться тем что дала природа)

Гость
#44

Суперрр

Гость
#45

А мне очень нравится, это так сексуально,когда у девушки выпирает лобок очень красиво в купаоьнике или в нижнем белье,Вы секси

Гость
#46

Случайно попал сюда.. Прочитал... Девушка не заморачивайтесь.. Поверьте говорю вам как мужчина скажем так выше среднего возраста. Нравится.. И таких мужиков много.

Денис
#47
What is

С чего вы решили что это некрасиво? И по-моему,вы прекрасно сами понимаете,что исправить это нельзя если это кость.В качестве эксперимента можете попробовать похудеть кг на 5 и якобы ваш жир должен уйти,если будет плоский живот. Но если не уйдет,значит только кость. и да автор, такой лобок не уродство..А вот малые губы, которые выходят за большие,некрасиво,как бы себя не убеждали счастливые обладательницы таких губ. И среди них мало кто делает операцию,ничего живут и имеют половую жизнь .

Всё с точностью наоборот! И выпуклый лобок и выпуклые малые губы и развитые большие, все это признаки сексуальности девушки, и сводит мужчин с ума! А если вам еще и повезло с размерами клитора ! Да вы просто богиня!

Гость
#48

Автор, вы ничего не понимаете в том, как на это смотрят мужчины. Большой лобок - это очень сексуально. У меня вот проблема в том, что до потолка встает, когда на пляже вижу выступающий лобок. Собственно, и с женой так познакомился - у нее еще кроме выступающего лобка бедра широченные, поэтому весь вечер не мог утихомирить штуковину в штанах. Она в итоге сжалилась надо мной)
Так что вам нужно не стесняться, а гордиться, что природа вас таким одарила, это намного круче больших сисек!

Надежда
#49
Автор

Я худая:(

Как я Вас понимаю. Сама вот при росте 176см и весе 58кг, стройная, но выпирает именно там.. Муж кстати доволен, хотя поначалу хотела делать пластику даже. :-) со временем привыкаешь, наверное. Муж доволен, я смирилась, так что 50/50 и ношу приталенную но свободную одежду)