Ничего страшного? Так получилось, что на завтрак съела яичницу из 2х яиц с маленьким кусочком хлеба, на ланч немного шашлыка без хлеба или соуса. На обед запеченые голени 2штуки. На ужин был салат с тунцом, яйцом пашот и зеленью всякой и стейк из палтуса. Чувствую себя прекрасно как никогда, много энергии. На здоровье это както скажется если вдруг повторится? Было очень вкусно.
Ничего с вами не случится,автор. Я часто питаюсь на обед мясным чем-то( индейка, например) и на ужин потом рыба или морепродукты - тоже белок....Хороший полезный рацион
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женский форум
[944356652]
#9
Поздравляем вас с хорошим аппетитом! У вас точно не ВИЧ. Остальное диагностировать не смогли.