хочу похудеть, кажется, что потолстела
Ольга
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Viva
Странно.. я при 170 вешу 53 кг, смотрюсь эффектно. Может, кость тяжелее. Смотрите, как вам комфортно.
Гость
Жир объемнее мышц. При том же весе жирный человек больше. А так же. при всяких диетах в первую очередь уходят мышцы, а возвращаться они просто так не будут, вместо них часто наращивается более объемный жир. Ну и еще анорексичные загоны не стоит исключать из "кажется я жирная"
Гость
я боролась животом и так поборолась что заработала лютый гастрит, ничего нельзя есть, боль ужасная 4 дня уже. это произошло в цепочке - похудение - простуда (ослабленный иммунитет т.к. лишаться кг можно только расходом калорий настолько, чтобы жир не пополнять) - антибиотик - скорая острый гастрит. короче, женщина, успокойтесь. живот не уйдет пока не похудеете или не начнете нормально ходить в туалет, вот я и взялась за похудение, с вашим ростом и весом это явно лишее. считайте что вам повезло что я вам это написала, потому что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Лианна Старк
Лет сколько? С возрастом состав тела меняется, жир по-другому распределяется. Если не занимаетесь спортом, неизбежно появится дряблость. Все это при той же цифре веса. Вижу по себе: при тех же 48-50 кг веса тело 10 лет назад выглядело все же иначе, хотя я крепко сижу на спорте.
Я гостья
Мне одной по рать что я набрала лишних кило... И что не беременна...? Да и вообще жизнь такая скука... И все самое яркое что происходит в этой жизни исключительно происходит в нас самих. Наши впечатления, ощущения, чувства.
Динамо-машина
Ольга
Сообщение было удалено
Автор,давайте я вам вдую.Вы сразу перестанете думать что у вас лишний вес.
Гость
Качайте пресс.и как всегда- завтрак сама, обед делим, ужин врагу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Либо страдает качество тела, либо у вас серьезные психологические проблемы (что более вероятно). В первом случае спорт зал в помошь, во втором- психотерапевт. Вес для вашего роста нормальный, даже маленький, снижать вес еще больше не надо ибо чревато уже серьезными проблемами со здоровьем
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 471 тема
Новые темы за 3 дня: 113 тем
- Нет сил на спорт2 ответа
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?5 ответов
- Плато на похудении11 ответов
- 10 километров - это сколько шагов?10 ответов
- Как может быть не стыдно комментировать чужой вес?189 ответов
Популярные темы за 3 дня: 33 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Плато на похудении11 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?5 ответов
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Нет сил на спорт2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
все всегда называли худенькой, называют до сих пор
в последнее время ощущаю себя толстой
то есть, вот смотрю на себя в зеркало, внутри складывается впечатление, что потолстела...раньше как будто была худее
что такое, почему? вес каким был, таким и остался...а по ощущениям наоборот
еще плюсом очень нагнетает объем ляшек с животом, хотя вроде и смирилась, ляшки есть у всех, а вот с животом что делать? как убрать?
по улице неуверенно стала ходить, что делать, девочки, спасайте