Гость
Статьи
Похудение после родов …

Похудение после родов в 34 года

Рост 164 вес 65:(((( родила 7 недель назад и я на гв! По тихоньку занимаюсь дома спортом и стараюсь питаться правильно! Сладкое исключила конечно- кушаю мясо молочку, крупы, овощи фрукты...Как похудеть и не потерять молоко? На сколько можно ограничить себя по калориям ? Или не кушать после 6? Что эффективно но не приводит к потере молока? Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

это, конечно, ваше дело.. но можно вопрос?
вы меня простите, конечно, но почему нельзя сейчас просто разрешить себе хотя бы месяц просто отдохнуть, не забивать голову диетами, похудениями и прочим? вы пережили стресс, сейчас у вас стресс. Зачем вот резко хвататься за похудения? вам так горит? успеется еще, молодая, похудеете

Гость
#2
Гостья

это, конечно, ваше дело.. но можно вопрос?
вы меня простите, конечно, но почему нельзя сейчас просто разрешить себе хотя бы месяц просто отдохнуть, не забивать голову диетами, похудениями и прочим? вы пережили стресс, сейчас у вас стресс. Зачем вот резко хвататься за похудения? вам так горит? успеется еще, молодая, похудеете

Хотелось бы хорошо выглядеть — когда нравится отражение в зеркале и настроение лучше!

Гость
#3

Почему нельзя было исключить сладкое во время беременности? Сейчас уже ждите как откормите, ваша диета не должна быть направлена на похудение, там другие приоритеты.

Гость
#4

Просто правильно питайтесь! Без мучного сладкого и тд. И без срывов. И вес уйдёт

Гость
#5
Гость

Почему нельзя было исключить сладкое во время беременности? Сейчас уже ждите как откормите, ваша диета не должна быть направлена на похудение, там другие приоритеты.

При чём здесь сладкое, это гормоны, я когда беременная была то почти ничего не ела(токсикоз+потеря аппетита), а набрала за беременность 23 кг.

Гость
#6

Я на гв питалась по схеме правильного питания. Калораж держала не менее 1700 ккал/сут. Принимала витамины и железо. Питалась 4-5 раз в сутки, ужин за 3 часа до сна, на ночь-стакан ряженки. Убирала хлеб, булки, полуфабрикаты, сладости. В рационе крупы( в первой половине дня), мясо, курица, яйца, рыба, овощи после термообработки, зеленый салат, фрукты умеренно, кисломолочка, творог, ягоды. Вес сбрасывала с 54 , снизился до 43 кг(рост 160). Молока много было, кормила долго. И физ упражнения с ходьбой тоже были.

Гость
#7
Гость

При чём здесь сладкое, это гормоны, я когда беременная была то почти ничего не ела(токсикоз+потеря аппетита), а набрала за беременность 23 кг.

А я 9. А подруга вообще 6. И это в 30 лет и при отсутствии токсикоза. Жрут как свиньи, потом на гормоны пиняют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А я верю. Второго тоже в 34 родила. Мой вес вообще не сравнить с весом автора! Оба раза очень большая прибавка в весе была, плюс в первый раз нефропатия (сейчас это гестоз называется), отеки жуткие, капельницы не помогали. С первым похудела к его 8ми месяцам (укладывала спать и упры делала, но, если честно, ничего больше не делала, питалась обычно, диет не было). В общем похудела до своих кг, что и были до. В 34 сложнее было, вес уходил медленнее, похудела через год с небольшим. Вот тут то я ничего вообще не делала. Ребенок меня «похудел». Замоталась прилично, бабушек не было, продыху почти тоже (только в выходные мужа). Ребенок был орастый, не то, что первый. В общем похудела. Автор, наладится гормональный фон (сейчас не с чего ему налаживаться, Вы на ГВ), и должны похудеть. Единственное, я потом вдарила по спорту, 34 - это не 19, кожа уже не такая, менее эластичная. Так что про спорт не забывайте, хотя бы дома делайте упражнения, видео полно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема