Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Как похудеть на 8 кг. за месяц, рост 160,а вес 65. И чтоб вес не вернулся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
История
#1

Скачайте бесплатно приложение фат секрет. Отзывы очень хорошие

Мой господин
#2

Толстозадая, совет простой— больше двигайся-меньше жри!

Гость
#3

Что бы вес не вернулся, надо всю жизнь сидеть на пп, считать калории, заниматься спортом. И раз в месяц есть что нибудь вреднееькое, но любимое.
А похудеть раз и навсегда, такого не бывает.

Саша
#4

Есть в 2 раза меньше, только ПП, 3 раза в день можно понемногу, после 18:00 не жрать

Яна
#5

За месяц на 8 кг при ваших исходных и без возврата веса - нереально. Качественное похудение - это долгое постепенное похудение. Много ходить, спортзал, кардио + силовые без перегибов, считалку калорий установите, вам нужен дефицит калорий, но тоже без перегибов. Не есть после 18.00 - ерунда. Не есть за 4 часа до сна. Быстрые углеводы - до 12 часов. Вечером белковая еда - творог, курогрудь с небольшим кол-вом овощей и тд.

Кристиан
#6

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

Гость
#7

Выше правильно написали - убирайте углеводы (сахар, мука, крахмал), толстеют именно от углеводов

Фея
#8

Короче, не парьтесь по этому поводу, есть бюджетный способ, но он довольно жестковат. Вот в что надо делать: голодание 20 дней. Сейчас скорее всего большинство за орало, да как так можно, девочки, можно ещё как. Короче пьёте в день 3л воды и рано утром яичница: Глазунья с добавлением 1 ложки растительного масла. В среднем ее калорийность составляет 190-200 ккал: яйца 150 ккал + масло 40 ккал. А если вы жарите яичницу на сливочном масле, калорийность блюда будет еще выше. Вот что выдаёт яндекс, ну кстати он прав. Так что делаем яичницу максимум из 1-2 яиц, а дальше весь день вода до утра, желательно пить часто, но по малу. Я так уже не первый раз сижу на диете и худею, где то около 10-15 кг за 20 дней, один раз скинула 17,6 кг. И да ещё момент у меня очень плохо уходит вес, но он быстро приходит, так что раз в 3 месяца можно спокойно так питаться тем кто страдает такой же проблемой.

#9

Что бы вес не возвращался, вам нужно худеть планомерно, примерно 3,4 кг в месяц, придерживаясь сбалансированого питания и под грамотным контролем специалиста

#10

На 8 кг за месяц, это довольно большая цифра, само собой разумеется, лучше совместить спорт, пить много воды, и питание, но опять же, диета должна быть правильной, а не так как некоторые девушки перестаю питаться, потом нет в организме углеводов и жиров, и белок отдувается за все, из-за чего и происходит остановка похудения. Всему голова белок, короче. Из-за этого только недавно попила курс турбослим протеиновое питание, это вкусный коктейль, разных вкусов, но мне зашел банановый мусс, который помогает поддерживать нормальный вес, и снижает чувство голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я вот тоже сталкивалась с этой проблемой. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс Golodaem > и знаете спустя месяц я похудела на 10 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: