Гость
Статьи
Вес

Вес

Как набрать вес уже лет пять-шесть вешу 47 кг при росте 155-157, я очень худенькая стыдно платье одеть, про грудь я вообще молчу 😔

Кот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таком карликовом росте, какой вес еще иметь то? 60 хочешь?

Кот
#3
Гость

При таком карликовом росте, какой вес еще иметь то? 60 хочешь?

Это нормально что вес удерживается на одном месте уже достаточно долго?

Гость
#4

Да успокойся ты! Нормальный вес. У меня при росте 158 вес 42,5. Только вот по мне не скажешь, что я так мало вешу. Пузо выпирает и ляжки жирные, кстати сисек тоже нет.
Всегда нравилось худое телосложение, но сколько не пыталась похудеть, ничего не получалось. Так что успокойся и радуйся что худенькая.

Кот
#5
Гость

Да успокойся ты! Нормальный вес. У меня при росте 158 вес 42,5. Только вот по мне не скажешь, что я так мало вешу. Пузо выпирает и ляжки жирные, кстати сисек тоже нет.
Всегда нравилось худое телосложение, но сколько не пыталась похудеть, ничего не получалось. Так что успокойся и радуйся что худенькая.

А после родов не разнесёт как корову с такой комплекцией?

Гость
#6
Кот

А после родов не разнесёт как корову с такой комплекцией?

Да не дай Бог. Много раз об этом уже думала. У меня все родственники жирные. В роду худых вообще нет, поэтому скорее разнесёт((((

Кот
#7
Гость

Да не дай Бог. Много раз об этом уже думала. У меня все родственники жирные. В роду худых вообще нет, поэтому скорее разнесёт((((

У меня папа худенькиц, а мама полненькая, лицом я пошла в маму, а комплекцией сейчас именно в папу, и не знаю что думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8
Гость

Да успокойся ты! Нормальный вес. У меня при росте 158 вес 42,5. Только вот по мне не скажешь, что я так мало вешу. Пузо выпирает и ляжки жирные, кстати сисек тоже нет.
Всегда нравилось худое телосложение, но сколько не пыталась похудеть, ничего не получалось. Так что успокойся и радуйся что худенькая.

Я извиняюсь, а месячные есть? Просто я читала, что при весе меньше 45 кг месячные пропадают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: