Гость
Статьи
Как набрать вес!!

Как набрать вес!!

Короче, решила толстеть. Очень надо. Вешу мало очень. Мне 22. Рост 160, вес 41. Ем мало ( раз в день где-то + многочисленные перекусы в виде яблочка, сладостей и прочей ***!). Вес уже этот (40-42) стоит лет 5. Иногда подбешивает, потому что хочется хоть немного весить побольше, но не получается вообще. Все говорят, да и я не отрицаю, что очень все гармонично, но все равно чета не то.... хотяб пару кило.. Подскажите, что есть, что не есть, что делать, а может вообще ничего делать не надо и продолжать быть такой мелкой🤯

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Залететь разнесет ток в путь)

Гость
#3

Ой, бл*ть, я это обожаю, когда приходят ныть для сборов комплиментов.

Катя
#4

Та же проблема, что не пробовала ничего не помогает😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Во-первых, нужно много есть. Нужно есть каждые 2 часа, но небольшими порциями или 4 раза, но большими. Нужно заставлять себя. Во-вторых нужно заниматься спортом, чтобы вес равномерно распределялся, а не в живот или в бока. Вообще я тоже худенькая, я стараюсь много есть и хожу в зал. У меня рост 165 и вес 50. Раньше я рил худая була весила 44 кг и все только и говорили что я худая. Я даже скорее поправилась когда сформировалась, когда месячные начались вот тогда я немножко сама по себе поправилась. А потом благодаря спорту и что старалась много есть. Я ещё хочу 3 кг набрать. Почитайте ещё в интернете как набрать вес, но вот еда и спорт обязательно! Желая вам удачи !!))))

Следующая тема