Гость
Статьи
Похудение спортивные …

Похудение спортивные добавки и пп питание

Купила л-Карнитин и жирожигатель липо 6х
Села на диету кушаю овощи рыбу курицу на пару +физ нагрузки каждый день по пол часа ,нужно похудеть на 10 кг сейчас вес 82 кг ,за какой срок удастся сбросить ??

Люда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще карнитин?
Для жирух спортдобавки бесполезны.
Только сокращение калорийности тебе поможет.

Екатерина
#2

Звоните мальчики 79172522038

Гость
#3

Чтоб реально похудеть и иметь отпадную фигурку нужно впахивать по две тренировки в день с полной выкладкой,например, утром кардио,вечером тренажеры.

Люда
#5
Гость

Какой еще карнитин?
Для жирух спортдобавки бесполезны.
Только сокращение калорийности тебе поможет.

Ахахе для самых умных проводила консультацию с тренером и как раз карнитин полезен ,и выше написано что диета овощная на пару то есть низкокалорийная за неделю с помощью всего этого уже ушла 3 кг я считаю это норма

#6

Лично я пробовала много всяких способов, но ничего действенного не было, пока не встретила знакомого врача. И она мне рассказала, что сейчас многие к ней обращаются за советом, как вы. Появился новый препарат, на основе натуральных, безопасных для организма компонентов. Является мощной, комплексной программой, борющейся с проблемой лишнего веса и налаживает метаболизм и пищеварение, очищает организм от шлаков и токсических веществ. И результат уже виден через неделю. Лично я решила его попробовать в качестве профилактики (за день хочешь или нет приходиться питаться не здоровой пищей). Использую и сейчас.

Гость
#8

Я лично похудела за две недели без особых диет и физических нагрузок, все благодаря этому автору http://failone.ru/file/13b6e4

Элина
#9

Купите лучше Тетроген, срезу почувствуете результат

Виктория
#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вы похудели на этих препаратах? На сколько и ща какой промежуток?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема