Почему сейчас все так зациклены на весе?
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Скорп
Поэтому тебе бабы и не дают.
Гость
Ну хоть в чем-то мне повезло я жру и не толстею.
Гость
Причем тут ты? Делай, че хочешь
Гость
потому что грузоподъёмность лифта 400 кг...
Гость
Мне по боку. Раньше вставал вообще 1 раз в 5 лет на весы. Сейчас 1-2 раза в 2 года. Апполона надо боготворить и задницу вылизывать, а кто-то считает, что нужно обзывать и троллить. Вот в массы и вылилось. Ищите отморозка. Вы точно найдёте.
Я из тех кому говорят "просто меньше ешь" - спойлер, это так не работает. Для меня это не про лень, а про голову и диагноз СД2. По назначению врача колю тирзетту, и только с ней получилось успокоить аппетит и начать худеть без издевательств над собой голодными диетами и тренировками
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Согласна!
Больше вкусных и интересных рецептов можете найти в телеграм-канале: prostieretcepti 😊
Больше вкусных и интересных рецептов можете найти в телеграм-канале: prostieretcepti 😊
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 090 тем
Новые темы за 3 дня: 107 тем
- Как часто пьёте энергетики?21 ответ
- Не ела больше 30 часов15 ответов
- Надоело худеть6 ответов
- А что дальше — функциональный алкоголизм?22 ответа
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Как уменьшить бедра?6 ответов
- Как похудеть?10 ответов
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?7 ответов
- Отекаю после фастфуда3 ответа
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Женщинам, худеющим после 5029 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Как добавить зелень в рацион?24 ответа
- А что дальше — функциональный алкоголизм?22 ответа
- Как часто пьёте энергетики?21 ответ
- Не ела больше 30 часов15 ответов
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Как похудеть?10 ответов
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?7 ответов
- превысила по калориям7 ответов
Такое ощущение,что сейчас просто какое-то тотальное поклонение вечному похудению,за которое нужно постоянно платить.Люди,которые целыми днями только и обсуждают калории,гормоны и тд и тп.Бесконечное количество инфоцыган со своими марафонами,куда всякие дураки таскают деньги,некоторые просто в зомби превращаются,с ними кроме калорий,пп рецептов и спортов/забегов поговорить абсолютно не о чем.Я уже молчу про тонны продаваемых бадов и спортивного питания,которое жрут все подряд,даже не относящиеся к спорту люди.Что это за помешательство???
Я просто мало ем,бегаю,хожу в бассейн,смысла не вижу тратить свое время на изучение пп и ежедневное обсуждение своих калорий.Людям делать нечего что ли?Тупость какая-то повальная