Гость
Статьи
Набрать вес!

Набрать вес!

После рождения ребенка сильно похудела,буквально 11 кг за два месяца,сейчас на гв,но в ближайшем времени завершим. Хотелось бы к лету набрать кг 5-7. Сейчас вес 51,рост 169. Подскажите действенные методы.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#2

А что тут думать?Хочешь набрать вес-жри!)Жри фастфуд и жареную картошку,побольше мазика и всяческих жирных соусов,по желанию запить газировочкой
Только подумай,оно тебе надо?Может быть лучше остаться стройной,чем потом создавать темы «Девочки,как похудеть на 5-7 кг срочно????»

Утонченный Эстет
#3

Автор, Вам вообще-то похудеть бы еще кг так на 2-3.Вы чуть полненькая с такой антропометрией.

Гость
#4

поделай гоголь моголь. Молоко лучше брать у частников если а не пастерилизованное в магаине. так же и яйца. Рецепт гугли если не знаешь. Пить каждый день что важно можно утром и вечером или две недели. Главное дни не пропускай. Потом перерыв

Анна
#6
Утонченный Эстет

Автор, Вам вообще-то похудеть бы еще кг так на 2-3.Вы чуть полненькая с такой антропометрией.

Вы серьезно? Кости гремят,какой жир!

#7

Я так думаю, что лучше с этим к специалисту, чтобы и себе и ребенку не навредить. Фастфуд вообще не выход. Может Вам просто режим питания нужно изменить и все. Лучше бы сходить к диетологу-эндокринологу. На форуме, кроме того, что больше есть, вряд ли посоветуют. А эндокринолог посмотрит еще и причину по которой вес так ушел. Для Москвы могу дать своего врача дать Маскаева Валентина Олеговна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8
Анна

Вы серьезно? Кости гремят,какой жир!

Про то что вы говорите кости гремят это я с вами соглашусь после родов и на данный момент кормлю грудью и не могу поправится . 21год вес 48 при росте 164

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: