Гость
Статьи
Мало ем но вес …

Мало ем но вес откуда-то берется

За целый день могу очень мало съесть.А весы всё равно показывают +

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало это сколько калории в день?

#2

Плюсую насчет калорий. надо жестко считать. И двигаться больше.Ходить пешком, бегать. Просто сидеть - вес не уйдет.

Гость
#3

Свиноматка так же думает

Гость
#4
Гость

Мало это сколько калории в день?

За сегодня я съела 400 ккал.И я не лежала целый день.В доме убралась,за покупками сходила и прогулялась по парку немного

Гость
#5
Гость

За сегодня я съела 400 ккал.И я не лежала целый день.В доме убралась,за покупками сходила и прогулялась по парку немного

400 очень мало.
надо по 1300 хотя бы(тоже мало) и полгодика так.

Так-так
#6

400 это ничтожно, скоро болеть начнешь: слабость, головные боли и меськи пропадут. Ешь нормально, но не обжирайся, двигайся больше, результат же не сразу.

Гость
#7
Так-так

400 это ничтожно, скоро болеть начнешь: слабость, головные боли и меськи пропадут. Ешь нормально, но не обжирайся, двигайся больше, результат же не сразу.

Что-то мне страшно.У меня эти симптомы уже присутствуют

Гость
#8

Ешьте 1000ккал в день, на 400ккал вы тормозите свой обмен веществ, организм думает, что пришли голодные времена и нужно зарасаться впрок вот он и запасает. Я на 1000 худела на 10 кг в месяц.

Гость
#9
Гость

Что-то мне страшно.У меня эти симптомы уже присутствуют

А какой у вас сейчас вес? Сбросить вес с костей не получиться ну никак. Только ампутация.

#10

Один день ничего не значит. Если пять дней кушать по 400 ккал, а в выходные съесть всё, что не прибито, вес будет расти, это у всех так. Нужны: умеренная калорийность (1000-1500 в зависимости от роста и физ.нагрузки), активный образ жизни и, очень важно, постоянство. Т.е. никаких срывов и никаких строгих диет, если после них не можете держать себя в руках.

Гость
#11
Гость

А какой у вас сейчас вес? Сбросить вес с костей не получиться ну никак. Только ампутация.

Вес 53кг при росте 163см

Гость
#12
Елена Премудрая

Один день ничего не значит. Если пять дней кушать по 400 ккал, а в выходные съесть всё, что не прибито, вес будет расти, это у всех так. Нужны: умеренная калорийность (1000-1500 в зависимости от роста и физ.нагрузки), активный образ жизни и, очень важно, постоянство. Т.е. никаких срывов и никаких строгих диет, если после них не можете держать себя в руках.

У меня здесь небольшая проблема.Я каждый день на 400ккал ем бывает и меньше.Больше не могу просто могу начать нервничать или не лезет

Так-так
#13
Гость

Вес 53кг при росте 163см

Зачем дистрофику худеть?😁

Гость
#14
Так-так

Зачем дистрофику худеть?😁

Мне кажется что это очень много и нужно где-то 45😟

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Мне кажется что это очень много и нужно где-то 45😟

Вам кажется. у вас при 49 уже будет заболеванием считаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: