Гость
Статьи
Пить теплую воду …

Пить теплую воду натощак

Пью натощак 2-3 стакана воды, подогреваю примерно до 40 градусов. Прошел гастрит, предменструальные боли, улучшился цвет лица. И это не все. Советую

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну гастрит не пройдет. А что в туалет регулярно будете ходить. Это да.

Автор
#2

"Давайте сразу определимся: вода — это именно вода. Чай, кофе и любые другие напитки водой не являются и в вашу суточную норму не входят. Больше того: чай и кофе, например, эту суточную норму даже увеличивают, поскольку они имеют мочегонный эффект и способствуют не утолению жажды, а обезвоживанию."

Гость
#3

Лет 15 пью. Что в лоб, что по лбу!

Мраморная говядина
#4
Автор

Пью натощак 2-3 стакана воды, подогреваю примерно до 40 градусов. Прошел гастрит, предменструальные боли, улучшился цвет лица. И это не все. Советую

В курсе

Гость
#5

Помню,нас на курсах Норбекова этому учили 17 лет назад. Только один стакан, а не три

Гость
#6
Автор

"Давайте сразу определимся: вода — это именно вода. Чай, кофе и любые другие напитки водой не являются и в вашу суточную норму не входят. Больше того: чай и кофе, например, эту суточную норму даже увеличивают, поскольку они имеют мочегонный эффект и способствуют не утолению жажды, а обезвоживанию."

Смотря какой чай, например травяной вполне как вода

Гость
#7

Автор, а какую именно воду пьете?

Гость
#8

недавно видела видео, где рассказывается что 2 стакана теплой воды утром натощак за 2 недели вылечивают рак. Когда уже мракобесы перестанут распространять эту ***) вот сейчас вас прочитает какой то наивный человек, у которого гастрит, и перестанет принимать лекарства и ходить к врачу, а через некоторое время у него будет язва. Может вы помимо питья воды изменили рацион питания, и дело вовсе не в воде?

Гость
#9
Автор

Пью натощак 2-3 стакана воды, подогреваю примерно до 40 градусов. Прошел гастрит, предменструальные боли, улучшился цвет лица. И это не все. Советую

с лимоно и медом пьете или так ?

Автор
#10
Гость

Помню,нас на курсах Норбекова этому учили 17 лет назад. Только один стакан, а не три

Я пью 1 стакан залпом, чтобы смыть лишнюю кислоту в желудке (у меня повышенная кислотность.раньше очень часто были приступы гастрита). А второй и, иногда когда есть время, третий стакан минут через 10-15 маленькими глотками, как бы смешивая воду со слюной: так вода лучше усваивается и поэтому увлажняет

Автор
#11
Гость

с лимоно и медом пьете или так ?

без всего

Автор
#12
Гость

Автор, а какую именно воду пьете?

бутилированную

Автор
#13
Гость

недавно видела видео, где рассказывается что 2 стакана теплой воды утром натощак за 2 недели вылечивают рак. Когда уже мракобесы перестанут распространять эту ***) вот сейчас вас прочитает какой то наивный человек, у которого гастрит, и перестанет принимать лекарства и ходить к врачу, а через некоторое время у него будет язва. Может вы помимо питья воды изменили рацион питания, и дело вовсе не в воде?

Стала меньше есть сладкое, т.к. теплая вода понижает сахар в крови и стало меньше тянуть на сладости. Ем фрукты, овощи, каши с маслом

..звезда моя
#14

Меня с пресной воды на голодный желудок тошнит. Реально. Даже вырвать может.

Автор
#15
..звезда моя

Меня с пресной воды на голодный желудок тошнит. Реально. Даже вырвать может.

У меня такая реакция была на холодную воду. С теплой все иначе, даже приятно

бзик
#16
Автор

У меня такая реакция была на холодную воду. С теплой все иначе, даже приятно

а что приятного?))) на вкус-то такая же)

Автор
#17
бзик

а что приятного?))) на вкус-то такая же)

Приятно я имею ввиду в целом ) Приятное тепло по телу, чувство легкости, стала меньше болеть, в том числе простудами, нос по утрам перестал быть забитым. (читала: количество слизи в организме уменьшается за счет питья теплой воды, т.к. она выводит все лишнее). И настроение стало лучше, стала больше смеяться, чувство тревоги уменьшилось

бзик
#18
Автор

Приятно я имею ввиду в целом ) Приятное тепло по телу, чувство легкости, стала меньше болеть, в том числе простудами, нос по утрам перестал быть забитым. (читала: количество слизи в организме уменьшается за счет питья теплой воды, т.к. она выводит все лишнее). И настроение стало лучше, стала больше смеяться, чувство тревоги уменьшилось

звучит конечно прикольно, но слишком как-то утопически=)) вы как будто рекламируете бутилированную воду причем всю сразу))) еще скажите что нехило так похудели и у вас теперь идеальный вес)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Loris
#19
Автор

Я пью 1 стакан залпом, чтобы смыть лишнюю кислоту в желудке (у меня повышенная кислотность.раньше очень часто были приступы гастрита). А второй и, иногда когда есть время, третий стакан минут через 10-15 маленькими глотками, как бы смешивая воду со слюной: так вода лучше усваивается и поэтому увлажняет

С утра в желудке нейтральная среда. Кислота вырабатывается в ответ на пищу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема