Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Как перестать жрать все подряд
Набрала больше 15 кг за год
Не могу остановиться везде всегда жру

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Заклеить рот.

#2

Зашить рот, или не покупать еду вообще

Дарина
#3

То же самое, только за пол года набрала 5 кг, обычной еды ем не много, много сладкого и мучного. Не знаю как от этого отказаться, каждый день себе обещаю Все, с завтрашнего дня перестаю есть вреднятину", а утром встаю и понеслась душа в рай, печеньки с чаем, конфетки, на протяжении дня то жвачка, то леденцы, мармеладки и все такое. А на работе так вобще, постоянно с чаем что то лопаю, с учетом того что работаю сутки через 3, чай пью и ночью.

Кэтрин
#4
Дарина

То же самое, только за пол года набрала 5 кг, обычной еды ем не много, много сладкого и мучного. Не знаю как от этого отказаться, каждый день себе обещаю Все, с завтрашнего дня перестаю есть вреднятину", а утром встаю и понеслась душа в рай, печеньки с чаем, конфетки, на протяжении дня то жвачка, то леденцы, мармеладки и все такое. А на работе так вобще, постоянно с чаем что то лопаю, с учетом того что работаю сутки через 3, чай пью и ночью.

Вот когда твой муж или парень намекнет тебе что ты поросеночек....то сразу жрать прекратиш!!!

#5

Мужики жирных не любят, если честно! Они только из за вежливости могут сказать что жирная свинья бабочка для него!

Гость
#6

Кроме включения силы воли другого способа не существует

Гость
#7

Может к эндокринологу?

Алиса
#8

снижение веса - это всегда тяжело, в первую очередь, надо создать дефицит калорий, заниматься спортом, мне мой тренер как помощника в перид похудения рекомендовал пастилки "Контроль аппетита" Диета Перфета, снижают тягу к сладкому, уменьшаю аппетит, хороший состав

Гость
#9

Предупреждаю, что пишу не для рекламы и не для агитации! Ваша жизнь в ваших руках! Просто хочу помочь. Ведь многие люди ищут решение проблемы... Мне помогли и я решила помогать людям.
Я лично пью чай из натуральных трав - вес в норме, почистила весь организм - печень, кишечник....., порхаю, как бабочка.
Что мне понравилось, что не нужно придерживаться никаких диет!!! и худеешь. Классно, правда? В составе чая только натуральные травы без каких либо химических добавок. Проверено, изучено!
И еще один классный прикол - можна заработать на этом чае кучу денег и заказывать для себя бесплатно! Этот чай нужно заказывать через интернет, для этого нужно зарегистрироваться ( даю ссылку регистрации - https://tlcrussiaprelaunch.com/LisovskaAV и еще нужно зайти и активировать СВОЙ магазин :tlcrepbo.azurewebsites.net - чтобы заказать чай. Нужно привязать карту для оплаты. Конвертация по курсу валюты$ ). Чай компании Total Life Changes (регистрация, заказ, рекомендация другу, регистрация друга ( вам кешбек 50 % от сумы заказа друга/знакомого) чем больше людей подключите тем больше заработаете. Если будут вопросы пишите на мою почту alla.smile123@ukr.net, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. НАПИШИТЕ МНЕ, пришлю дополнительную информацию. С уважением и пониманием. Алла.

Гость
#10

Предупреждаю, что пишу не для рекламы и не для агитации! Ваша жизнь в ваших руках! Просто хочу помочь. Ведь многие люди ищут решение проблемы... Мне помогли и я решила помогать людям.
Я лично пью чай из натуральных трав - вес в норме, почистила весь организм - печень, кишечник....., порхаю, как бабочка.
Что мне понравилось, что не нужно придерживаться никаких диет!!! и худеешь. Классно, правда? В составе чая только натуральные травы без каких либо химических добавок. Проверено, изучено!
И еще один классный прикол - можна заработать на этом чае кучу денег и заказывать для себя бесплатно! Этот чай нужно заказывать через интернет, для этого нужно зарегистрироваться ( даю ссылку регистрации - https://tlcrussiaprelaunch.com/LisovskaAV и еще нужно зайти и активировать СВОЙ магазин :tlcrepbo.azurewebsites.net - чтобы заказать чай. Нужно привязать карту для оплаты. Конвертация по курсу валюты$ ). Чай компании Total Life Changes (регистрация, заказ, рекомендация другу, регистрация друга ( вам кэшбэк 50 % от сумы заказа друга/знакомого) чем больше людей подключите тем больше заработаете. Если будут вопросы пишите на мою почту alla.smile123@ukr.net, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. НАПИШИТЕ МНЕ, пришлю дополнительную информацию. С уважением и пониманием. Алла.

Гость
#11
Дарина

То же самое, только за пол года набрала 5 кг, обычной еды ем не много, много сладкого и мучного. Не знаю как от этого отказаться, каждый день себе обещаю Все, с завтрашнего дня перестаю есть вреднятину", а утром встаю и понеслась душа в рай, печеньки с чаем, конфетки, на протяжении дня то жвачка, то леденцы, мармеладки и все такое. А на работе так вобще, постоянно с чаем что то лопаю, с учетом того что работаю сутки через 3, чай пью и ночью.

Предупреждаю, что пишу не для рекламы и не для агитации! Ваша жизнь в ваших руках! Просто хочу помочь. Ведь многие люди ищут решение проблемы... Мне помогли и я решила помогать людям.
Я лично пью чай из натуральных трав - вес в норме, почистила весь организм - печень, кишечник....., порхаю, как бабочка.
Что мне понравилось, что не нужно придерживаться никаких диет!!! и худеешь. Классно, правда? В составе чая только натуральные травы без каких либо химических добавок. Проверено, изучено!
И еще один классный прикол - можна заработать на этом чае кучу денег и заказывать для себя бесплатно! Этот чай нужно заказывать через интернет, для этого нужно зарегистрироваться ( даю ссылку регистрации - https://tlcrussiaprelaunch.com/LisovskaAV и еще нужно зайти и активировать СВОЙ магазин :tlcrepbo.azurewebsites.net - чтобы заказать чай. Нужно привязать карту для оплаты. Конвертация по курсу валюты$ ). Чай компании Total Life Changes (регистрация, заказ, рекомендация другу, регистрация друга ( вам кешбек 50 % от сумы заказа друга/знакомого) чем больше людей подключите тем больше заработаете. Если будут вопросы пишите на мою почту alla.smile123@ukr.net, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. НАПИШИТЕ МНЕ, пришлю дополнительную информацию. С уважением и пониманием. Алла.

Даша
#12

Я не все подряд ела, и даже старалась после 19 ч не есть, но пироженок все равно ооочень хотелось. Всякая колбаса-консервы не мое, но в кондитерской прям готова все купить… пропила курс диабитрина, он снижает аппетит и к сладкому тягу.

Вика
#13
Даша

Я не все подряд ела, и даже старалась после 19 ч не есть, но пироженок все равно ооочень хотелось. Всякая колбаса-консервы не мое, но в кондитерской прям готова все купить… пропила курс диабитрина, он снижает аппетит и к сладкому тягу.

Это для диабетиков препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристиан
#14

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: