Гость
Статьи
Почему мне сложно …

Почему мне сложно похудеть?

Почему мне сложно похудеть,а поправиться очень легко?Я не могу понять. Даже если что то лёгкое съем всеравно набираю вес((мне 23

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тебе? Всем. Всем тяжело похудеть, а поправиться очень легко.

Гость
#2

А у меня наоборот. Худею с легкостью, а поправиться не могу.

#3

Проверить гормоны и щитовидку
Не есть на ночь и перестать ужинать) побольше ходить и сократить сладкое
У вас же не климакс, чтобы вы от овощей поправлялись

Гость
#4

Напишите как на духу, честно, сколько, что и когда вы едите.

Ника.
#5
Jenny

Проверить гормоны и щитовидку
Не есть на ночь и перестать ужинать) побольше ходить и сократить сладкое
У вас же не климакс, чтобы вы от овощей поправлялись

Да,я сама заметила что как только начинаю ужинать,сразу же вес растет,как на дрожжах.

Ника.
#6
Гость

Только тебе? Всем. Всем тяжело похудеть, а поправиться очень легко.

После вас гость смотрите что написал. И есть много людей что худые хотят жрут как слоны.

Ника.
#7
Гость

А у меня наоборот. Худею с легкостью, а поправиться не могу.

Поделись рецептом. Много сексом занимаешься?))

#8
Ника.

Да,я сама заметила что как только начинаю ужинать,сразу же вес растет,как на дрожжах.

Ну да, все, что съедается утром и днем - не откладывается, если только не валяться на кроватке.

Я совсем не ем вечером, мой последний приём пищи в 4-5 часов дня, иногда в 6. Потом это только фрукты, кефир иногда. Но при этом всем, утром и днем я себе ни в чем не отказываю, ем сладкое, могу пойти в мак поесть в перерывах, очень много хожу)

Ника.
#9
Jenny

Ну да, все, что съедается утром и днем - не откладывается, если только не валяться на кроватке.

Я совсем не ем вечером, мой последний приём пищи в 4-5 часов дня, иногда в 6. Потом это только фрукты, кефир иногда. Но при этом всем, утром и днем я себе ни в чем не отказываю, ем сладкое, могу пойти в мак поесть в перерывах, очень много хожу)

Тогда нужно рано ложиться спать.

Гость
#10
Ника.

Поделись рецептом. Много сексом занимаешься?))

Я ем один раз в день. В течении дня могу так перекусить что-нить и то на ходу. Просто в последнее время у меня такая апатия и лень нападает даже, если хочется есть я терплю, потому что неохота не то, что варить, а даже просто готовую еду покупную разогревать.

Ника.
#11
Гость

Я ем один раз в день. В течении дня могу так перекусить что-нить и то на ходу. Просто в последнее время у меня такая апатия и лень нападает даже, если хочется есть я терплю, потому что неохота не то, что варить, а даже просто готовую еду покупную разогревать.

Новый метод - худеть от лени))

Гость
#12
Ника.

Новый метод - худеть от лени))

Честно говоря я не склонна вообще к полноте. Всегда была худая. Но в последние годы очень сильно похудела. Мне даже посторонние люди стали чуть ли не в открытую говорить, чтобы я поправилась хотя бы чуть-чуть. Наверно депрессия, которая у меня уже несколько лет доконала меня совсем. Вы правы, я похудела от лени. Просто руки опустились и не хочется лишний раз ничего делать. И всегда портится настроение, как только начинает желудок ныть, а мне так не хочется идти и что-то есть.

Ника.
#13
Гость

Честно говоря я не склонна вообще к полноте. Всегда была худая. Но в последние годы очень сильно похудела. Мне даже посторонние люди стали чуть ли не в открытую говорить, чтобы я поправилась хотя бы чуть-чуть. Наверно депрессия, которая у меня уже несколько лет доконала меня совсем. Вы правы, я похудела от лени. Просто руки опустились и не хочется лишний раз ничего делать. И всегда портится настроение, как только начинает желудок ныть, а мне так не хочется идти и что-то есть.

Нет,спасибо,что то не охота мне худеть с помощью плохого настроения((а если не секрет. Депрессия от чего?

Гость
#14
Ника.

Нет,спасибо,что то не охота мне худеть с помощью плохого настроения((а если не секрет. Депрессия от чего?

От жизни в целом. Много чего неприятного и негативного было у меня за все эти годы, в общем всего не объяснить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#15
Гость

От жизни в целом. Много чего неприятного и негативного было у меня за все эти годы, в общем всего не объяснить.

А попробуйте думать о хорошем. Позитивные люди тоже худые есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема