Гость
Статьи
посоветуйте не …

посоветуйте не голодную диету

Надо сбросить 3-5 кг. Про пп знаю и сижу на нем, но не худею. Всякие гадости и так не ем.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется , как похудеть , не прилагая усилий даже минимальных. Тем же страдаю . Но знаю действенный способ - влюбится. Но блин, не дано. А так хотябы не жрать после 6-7. Это точно работает . Но мне в лом. Ибо нет дикой мотивации. И так красотка.

Гость
#2

Что такое "гадости"?

автор
#3

2-не ем фастфуд , колбасы , чипсы и тд в целом сами продукты вроде и неплохие, индейка, курогрудь , овощи , макароны твёрдых сортов, овсянка на воде и тд но по факту не худею

#4

Сократите все, что съедаете наполовину.
Никто ничего нового не придумал - чтобы уходил вес нужен дефицит калорий.

#5

А такая есть 🤔
Диета сама по себе подразумевает, уменьшение потребляемой пищи. Сначала тяжело, потом организм привыкает.
Человек вообще ео всему адаптируется, было бы желание..

Гость
#6
Карри

Сократите все, что съедаете наполовину.
Никто ничего нового не придумал - чтобы уходил вес нужен дефицит калорий.

У меня не уходит даже если вообще не ем. Ноль калорий, по медицинским соображениям неоднократно было. Последний раз несколько месяцев назад не ела 4 дня. Из-за медицинской процедуры плановой. Пила очищающую жидкость.

#7

Села на диету ангела, норм, не скинула и не набирала за две недели было 64,5, стало 62,7кг и все вес встал. Перешла на аткинса через пару дней начала худеть медленно. Я из вообще не худеющих, аткинс как то сдвинул с мертвой точки. Не голодная жру мясо сколько хочу, особенно жирное мясо, потом вода ведрами) все время охота пить

Гость
#8

Интервальное голодание вам в помощь

Гость
#9
автор

2-не ем фастфуд , колбасы , чипсы и тд в целом сами продукты вроде и неплохие, индейка, курогрудь , овощи , макароны твёрдых сортов, овсянка на воде и тд но по факту не худею

Па сахар, выпечка, хлеб, алкоголь, соки, сладкие напитки, кофе, чай с сахаром?

Гость
#10

надоело вечное нытьё обжор
жрите меньше

Гость
#11

Дарю тебе скидку 1500 ₽ на первый заказ Grow Food! Сбалансированная, здоровая и вкусная еда. Выбери меню на неделю с бесплатной доставкой.
https://growfood.pro?invite=olga9420 Вот Вам диета, автор. Я на ней уже 2 года сижу, скинула в первые 2 недели 4 кг, ем 4-5 раз в день вкусно и полезно, каждую неделю новое меню, экономлю время на приготовлении и на походы в магазин, да и дешевле мне это выходит в месяц чем обычное питание.

#12
Гость

У меня не уходит даже если вообще не ем. Ноль калорий, по медицинским соображениям неоднократно было. Последний раз несколько месяцев назад не ела 4 дня. Из-за медицинской процедуры плановой. Пила очищающую жидкость.

Голодать ни в коем случае нельзя. Голод - стресс, организм не отдаёт ничего, "готовясь к смерти". Уменьшите порции наполовину. Больше воды, больше движения. Пищевой дневник.

Гость
#13
Карри

Голодать ни в коем случае нельзя. Голод - стресс, организм не отдаёт ничего, "готовясь к смерти". Уменьшите порции наполовину. Больше воды, больше движения. Пищевой дневник.

Я ж написала. По медицинским причинам. Я не выбирала голодать. Просто есть либо не могла, как во время череды операций на горле, либо нельзя было, опять же по медицинским причинам, по предписанию врача.
Порции мне уже некуда уменьшать. Воду я пью больше 2х литров в день. Сладкое, мучное, жирное, жаренное, не ем с детства.

Гость
#14

Двигайтесь больше,пешая ходьба.
Если пьете гормональные средства вес может не уходить.
Также может стоять при гормональных нарушениях.

ИрЫнка
#15

Ну раз ПП уже начали, значит сократите порции еще, нужен дефицит калорий, физические нагрузки подключите, если есть возможность, то бассейн. А что бы не сорваться на "гадости", Нормотим пропейте. Мне он хорошо помогал избежать срывов и стрессов. В его составе литий, он и помогает держать себя в руках.

#16
Гость

Я ж написала. По медицинским причинам. Я не выбирала голодать. Просто есть либо не могла, как во время череды операций на горле, либо нельзя было, опять же по медицинским причинам, по предписанию врача.
Порции мне уже некуда уменьшать. Воду я пью больше 2х литров в день. Сладкое, мучное, жирное, жаренное, не ем с детства.

Так не бывает, Вы лукавите относительно еды. Ведите пищевой дневник.
Проверьте щитовидку .

Гость
#17

Кето диета. Загуглите. Вообще «не голодная», очень популярна сейчас. У меня муж на ней сидит, за 3 недели сбросил 10 кг

Гость
#18

А Вы из какого города?
Я разрабатываю рационы питания и предоставляю работающие рекомендации для снижения веса. Есть пациенты, достигшие результатов и сохранившие целевой вес.
Врач-диетолог, терапевт.

Врач-диетолог, врач-терапевт.

Гость
#19
Гость

Кето диета. Загуглите. Вообще «не голодная», очень популярна сейчас. У меня муж на ней сидит, за 3 недели сбросил 10 кг

Она не всем показана, и есть противопоказания.

Гость
#20
ИрЫнка

Ну раз ПП уже начали, значит сократите порции еще, нужен дефицит калорий, физические нагрузки подключите, если есть возможность, то бассейн. А что бы не сорваться на "гадости", Нормотим пропейте. Мне он хорошо помогал избежать срывов и стрессов. В его составе литий, он и помогает держать себя в руках.

Давать рекомендации по препаратам и заочно даже я бы не стала.
С Уважением, Врач-диетолог, терапевт.

Гость
#21
Маша

Села на диету ангела, норм, не скинула и не набирала за две недели было 64,5, стало 62,7кг и все вес встал. Перешла на аткинса через пару дней начала худеть медленно. Я из вообще не худеющих, аткинс как то сдвинул с мертвой точки. Не голодная жру мясо сколько хочу, особенно жирное мясо, потом вода ведрами) все время охота пить

Симптомы не самые добрые. Основные принципы в питании не учли.

Гость
#22
Карри

Сократите все, что съедаете наполовину.
Никто ничего нового не придумал - чтобы уходил вес нужен дефицит калорий.

По поводу дефицита калорий большое заблуждение. Далеко не всем и не всегда нужно ограничивать их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Это называется , как похудеть , не прилагая усилий даже минимальных. Тем же страдаю . Но знаю действенный способ - влюбится. Но блин, не дано. А так хотябы не жрать после 6-7. Это точно работает . Но мне в лом. Ибо нет дикой мотивации. И так красотка.

У меня была пациентка, которая на фоне влюблённости наоборот набрала заметно вес 😉. Набор веса зависит от огромнейшего количества факторов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема