Гость
Статьи
Худая

Худая

я высокая и худая ,фигуры нет совсем (попа есть),ноги какие-то кривые и кажусь на фото себе просто доской.скооько бы я не ела ,ничего не удаётся,кг набираются ,а где изменения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Попробуй заняться качанием мышц.

Енотий
#2

Рост/вес? Если просто есть все подряд ты жирок не наберешь, нужно калории считать.

Гость
#3
Енотий

Рост/вес? Если просто есть все подряд ты жирок не наберешь, нужно калории считать.

176/53

Гость
#4

может, стоит пойти на танцы?
массу не дадут, но появится пластичность, осанка, гибкость и владение своим телом. и удовольствие от этих ощущений.
По моему, важнее прийти в гармонию с собой.

Гость
#5
Гость

176/53

хахаха насмешила, худая она... 190/55

#6

Правильно вам написали выше☝️
Занятие спортом (силовые), можно танцы и КАЛЛОРИИ !!!
Вам худеть не надо, значит на набор мышц, это + % к вашей норме в сутки. Сейчас много приложений в плеймаркете, что значительно облегчает расчёт рациона.
И терпение!!! Первые маленькие результаты видно где-то через 3 мес./полгода. Будут вам желанные песочные часы, осанка... Даже походка меняется! Главное регулярно стаскивать себя с дивана (я себя буквально за волосЯ🤣)

Гость
#7

А возраст какой? Если не склонны к полноте, то не поправитесь, только с возрастом. Как тут выше написали, спортом активнее займитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

хахаха насмешила, худая она... 190/55

господи, это ваши параметры? это что скелет ходячий?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема