Гость
Статьи
Надо ли худеть? Много …

Надо ли худеть? Много ли жира?

За полгода наела себе 9 кг. Вес 75. Рост 166. Очень сильно пристрастилась к еде. И днем ем, и ночью просыпаюсь тоже. Мне 44. Одежду каждый месяц новую покупаю, старая мала. Сегодня решила за продуктами сходить, а ели втиснулась в брюки. Взвесилась, за 3 дня + 1 кг. Вижу увеличивается в размерах живот и бока. Мне это не мешает, но как то некрасиво. За время карантина стараюсь двигаться, делать упражнения, но это не растрачивает мои калории. Кроме того пользуюсь ниткой на талии, обертывания делаю. Но это не помогает. Сильно ли толстая? Может это испортить здоровье?
Открыт 13 минут назад
В основном делаю скакалку и пользуюсь велотренажером

Виталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худейте пока кожа не растянулась...........1500 калл в день и не более и тренироваться не надо будет...Усердные Тренировки в день сжигают лишь 1 кондитерскую булочку 100-150 гр.

Виталия
#2
Гость

Худейте пока кожа не растянулась...........1500 калл в день и не более и тренироваться не надо будет...Усердные Тренировки в день сжигают лишь 1 кондитерскую булочку 100-150 гр.

В том то и дело. Я повар в ресторане и все время что то жую. Не могу остановиться. Боюсь, как бы до 100 не расперло бы.

Гость
#3
Виталия

В том то и дело. Я повар в ресторане и все время что то жую. Не могу остановиться. Боюсь, как бы до 100 не расперло бы.

Так и будет годика через 2.....

Гость
#4
Виталия

В том то и дело. Я повар в ресторане и все время что то жую. Не могу остановиться. Боюсь, как бы до 100 не расперло бы.

Вам совет покупайте тогда одежду ОЧЕНЬ свободную с запасом с расчётом на будущее 😉

Гость
#5

Если не лопнула, значит, не много.
А если бы лопнула, то тут бы не писала.

Гость
#6
Гость

Если не лопнула, значит, не много.
А если бы лопнула, то тут бы не писала.

😂

Юля.
#7

Просто меньше кушайте. Вот и все. Так просто и элементарно))

Рина
#8

Не подходите к бракеражу!!!))))

#9

Здравствуйте! Готов провести консультацию бесплатно)
Ник тот же в инстаграме.
Или пишите +7928978978 ватсап или телеграм
Евгений

Гость
#10

Интересно, автор, а сейчас вы сколько весите ? Потолстели с тех пор, или смогли оставаться в том же весе..?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

10 кг явно лишних.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: