Гость
Статьи
Сорвалась!!! Виню …

Сорвалась!!! Виню себя!

Здравствуйте.
Пишу, потому что больше так не могу!!! Сорвалась на пироги, а ещё только 12 часов дня, я тренируюсь регулярно, питаюсь нормально и всегда стараюсь добрать белок всеми силами, а домой вечно приносят тонну пирогов, сладкого и другого г.на!!!!! Ну сколько можно уже. Съела на завтрак треугольник с мясом, два куска пирога с лимоном и мороженое в стаканчике. Ещё и запила это все сладким кофе!!!! По подсчетам съела суточную норму и испытываю ужасный стыд за себя, понимаю, что съела всякую дрянь, даже охота вырвать все это, настолько противно.
А родня как на зло каждый день, извиняюсь, жрет эти пироги! Каждый божий день!
Как тут не срываться, а главное вина не выходит из головы, рпп съедает меня день за днём. Пыталась перейти на интуитивное питание, все без толку! В голове одна еда 24/7.
Помогите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Злая Шляпница
#1

Сделайте один день в 1-2 недели "разгрузочным" - пометьте где-то у себя и до этого дня пп, спорт и тд, а в этот день жрите калории до отвала, потом опять пп... Мне помогает, если я "жду" этого дня и держусь

Гость
#2

Забыла отметить, что моя цель- улучшить качество тела:больше мышщ, меньше жира, здоровая кожа.
Рост 171 вес 57, при этом очень тяжело подтянуть все, что «упало» при диете на пирожках...
Это даётся очень тяжело изо дня в день, контролировать себя, пить достаточно жидкости, есть здоровые продукты, меня просто бесит, что регулярные срывы сводят все старания на нет.

Гость
#3
Злая Шляпница

Сделайте один день в 1-2 недели "разгрузочным" - пометьте где-то у себя и до этого дня пп, спорт и тд, а в этот день жрите калории до отвала, потом опять пп... Мне помогает, если я "жду" этого дня и держусь

Здравствуйте. Да, я стараюсь иногда себе позволять все, что хочется, но, например, цифра в 2800 калорий просто не даёт мне покоя. Это проблема из головы, после диет и прочих манипуляций. И даже мысль о том, что день разгрузочный, все нормально, ешь что хочешь, для меня аналогична срыву. Жесть какая-то

Гость
#4

Ну поели утром, а теперь остаток дня салат и белок 😊

Гваделупа
#5

От одного раза не разнесет, но нужно поменять настрой, просто представьте, что фрукты, овощи и вареная грудка - вкуснотища, а вредной еды не существует, у меня тоже муж и сын жрут жареную картоху и торты, а я салатики и фруктики

Гость
#6

Милая автор, я вам очень сочувствую... Для самой это проблема! Я не знаю ваш вес, но если не сильно полная, то полюбите себя и не изводите виной и перфекционизмом. Выработайте себе комфортный режим и с пирогами, и с белками, не ограничивайте вкусности жестко. Жизнь одна, не страдайте! Но честно сказать, для худеющей - пироги и пирожные дома, это большая проблема, их бы не держать вообще дома. А держать всякие белковые пп сладости, из творога, и подобное, рецептов навалом сейчас

Гость
#7

Вы, конечно, автор молодец, но...

У меня к примеру есть подруга, - она склонна к полноте, обзывает меня ведьмой, что я ем и не полнею. А тут я поняла одну истину. Она говорит - вот на работе принесли пиццу, я к ней даже не притронулась. потому что надо было съесть всего 1 или 2 кусочка. А я хочу 5-7.
Я ее спрашиваю - это за раз? Она говорит - Ну конечно.
И я понимаю, что я и ем эти 1-2 кусочка пиццы, не больше. И может поэтому я от них не полнею.

Вы описали свой завтрак. Это довольно много, - ощущение, что вы себя на цепи держите, и реально срываетесь, может, позволять себе хоть иногда, раз в день (два - три дня) пирожок, чтобы вы так на них не бросались?

Гость
#8
Гость

Вы, конечно, автор молодец, но...

У меня к примеру есть подруга, - она склонна к полноте, обзывает меня ведьмой, что я ем и не полнею. А тут я поняла одну истину. Она говорит - вот на работе принесли пиццу, я к ней даже не притронулась. потому что надо было съесть всего 1 или 2 кусочка. А я хочу 5-7.
Я ее спрашиваю - это за раз? Она говорит - Ну конечно.
И я понимаю, что я и ем эти 1-2 кусочка пиццы, не больше. И может поэтому я от них не полнею.

Вы описали свой завтрак. Это довольно много, - ощущение, что вы себя на цепи держите, и реально срываетесь, может, позволять себе хоть иногда, раз в день (два - три дня) пирожок, чтобы вы так на них не бросались?

Обычно я позволяю себе в день, к примеру, конфету и что-нибудь мучное, но немного. То есть по сути не сильно ограничиваю себя. Ем на 1700-1800 ккал, из них белка около 90гр. Но почему-то мне вечно хочется в оба горла есть только сладкое и вредное. Хоть и позволяю себе это вредное регулярно, чтобы не срываться.

Гость
#9
Гость

Вы, конечно, автор молодец, но...

У меня к примеру есть подруга, - она склонна к полноте, обзывает меня ведьмой, что я ем и не полнею. А тут я поняла одну истину. Она говорит - вот на работе принесли пиццу, я к ней даже не притронулась. потому что надо было съесть всего 1 или 2 кусочка. А я хочу 5-7.
Я ее спрашиваю - это за раз? Она говорит - Ну конечно.
И я понимаю, что я и ем эти 1-2 кусочка пиццы, не больше. И может поэтому я от них не полнею.

Вы описали свой завтрак. Это довольно много, - ощущение, что вы себя на цепи держите, и реально срываетесь, может, позволять себе хоть иногда, раз в день (два - три дня) пирожок, чтобы вы так на них не бросались?

Меня кстати тоже обзывают ведьмой:) и секрет в том, что ем что хочу, но слежу за кол-вом и кбжу. Никакой магии. Мама тоже за присест каждый день ест мой сегодняшний завтрак, как перекус. Не понимает, что делает не так:)) ведь едим же одно и то же, а разница на весах в 20 кг:D

Натка
#10
Гость

Обычно я позволяю себе в день, к примеру, конфету и что-нибудь мучное, но немного. То есть по сути не сильно ограничиваю себя. Ем на 1700-1800 ккал, из них белка около 90гр. Но почему-то мне вечно хочется в оба горла есть только сладкое и вредное. Хоть и позволяю себе это вредное регулярно, чтобы не срываться.

Автор, возьмите кредит. Можно побольше и несколько. . Можно не платить какое то время. Это даст больший эффект. Гарантированно сбросите. Ну это если шутить. А если серьёзно. Мне тоже перло есть. Я капусту лопата и морковку. Грубо говоря ятзабивала себе желудок вместо пирожков капустой и морковкой. Да ещё и ночью хотелось есть. Муж прикалывался- говорил у тебя уже уши каксу зайца скоро вырастут. А потом постепенно стала уменьшать количество еды. Сразу количество мнемкажется сложно будет сбросить - желудок то растянут, значит можно уменьшить калории. Ну и всякие пепси , чипсы это безоговорочно не употреблять. Я хорошо похудела. Но опять жеинужно понимать что ваша диета должна быть сбалансированной потому что на это на всю жизнь если не хотите снова набрать. Я ем все.

Натка
#11
Гость

Меня кстати тоже обзывают ведьмой:) и секрет в том, что ем что хочу, но слежу за кол-вом и кбжу. Никакой магии. Мама тоже за присест каждый день ест мой сегодняшний завтрак, как перекус. Не понимает, что делает не так:)) ведь едим же одно и то же, а разница на весах в 20 кг:D

Мама ваше старше. У неё обменивеществ не такой уже как у молодой девушки, сбросить намного сложнее. Я себя сравнивают как худела в двадцать и как худела за тридцать. Это небо и земля поверьте.

Гость
#12

Прочитала, аж самой есть захотелось 🙈

Гость
#13
Натка

Мама ваше старше. У неё обменивеществ не такой уже как у молодой девушки, сбросить намного сложнее. Я себя сравнивают как худела в двадцать и как худела за тридцать. Это небо и земля поверьте.

Согласна, ещё наверное аппетит ближе к климаксу жестокий:( боюсь представить брр

Гость
#14

У вас проблемы подходу с головой. Вы идете прямым курсом к настоящему рпп. Обратитесь к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У вас проблемы подходу с головой. Вы идете прямым курсом к настоящему рпп. Обратитесь к психологу

Согласна, по себе вижу, что с головой не то что-то. Приём психолога такой дорогой, но так мне нужен. эх

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема