Гость
Статьи
Сорвалась с диеты, …

Сорвалась с диеты, чувство вины

Мне 20 лет около 5 лет страдаю из-за проблем с организмом, делала недавно ФГДС: хронический гастрит 1 стадии, дуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, на УЗИ с печенью проблемы(жировой гепатоз) и с поджелудочной(эхогенность повышена). В общем, я пью лекарства, 1 день, диету соблюдаю 1 день вот, сегодня у нас праздник, день рождения, и там много вкусного на работе, вчера держала диету, сегодня полдня держала, по итогу пришла домой, не сдержалась, навернула рулетов, суши, полторта, при этом лекарства все равно выпила. И сейчас сижу, а у меня истерика, я боюсь не выйти из этого, боюсь постоянно срываться и так в конце концов не вылечиться. У меня РПП, вечный голод, без еды мне плохо. Пожалуйста, скажите что единоразовый срыв это ничего страшного. Я завтра снова буду соблюдать диету, снова буду правильно принимать лекарства, я только сегодня позволила дать себе слабину. Ничего не произойдет?? У меня рвоты и тошноты нет, болей кроме голодных нет, даже если много съем никак не сказывается, но просто само по себе, вдруг, принимая лекарства, я все испорчу.. вдруг там только залечиваться начало, а я взяла и все нарушила.. хотя пью всего 2 день их #диеты

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые изменения в здоровье - штука медленная, постепенная. Разовые моменты вроде временных срывов в диете не могут сыграть слишком важную роль, они только немного замедляют и осложняют процесс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Турбослим день-ночь для похудения самое то. Не вызывает аллергии и других побочных эффектов. На растительной основе. Способствует снижению аппетита и днем и вечером. Нет даже слабительного эффекта