Гость
Статьи
Похудеть ради …

Похудеть ради здоровья. Ожирение. Как?

Помогите. Летом весила 82. Сейчас 92. Бегать, понятно, уже не смогу. Помогут похудеть разгрузочные дни на зеленом чае раз в неделю и есть маленькими порциями? Не объедаюсь, тазиками не ем...а все равно вес растет. Что мне сделать? #диеты #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гипотиреоза нет, гормоны не хаваете, вероятно просто мало двигаетесь и калорий все равно много. Если весь день на жoпе, то ешьте по минимуму.

#2

Ешь наверное сладкое, мучное + малоподвижный образ жизни отсюда и вес. Надо питаться сбалансированно, а от этих булок никакой пользы, только жир на жо.пе

Гость
#3

Может к доктору сходить?

Гость
#4

Перестройте для начала питание. Вареная-тушеная курица и говядина, рыба, овощи (лучше сырые), фрукты, низкокалорийные йогурты без сахара, гречка, хлебцы вместо хлеба. Так вы как минимум набирать перестанете.

Со спортом трудно, понимаю, но начинайте хотя бы ходить пешком. Постепенно увеличивайте дистанции и темп. Потом, может, подключите плавание, фитнес какой-нибудь, танцы под энергичную музыку.

И вот так, потихоньку... Меньше калорий, больше движения. Все получится постепенно, главное - не бросать и наращивать физическую активность. Это то, что без специалистов можно делать.

Гость
#5

Если два ведра в день едите, то сократите до одного. Если ведро, то убавьте до полведра хотя бы.
Голодать на пустом чае - это слишком радикально и не эффективно в долгосрочной перспективе.

Гость
#6
Гость

Если два ведра в день едите, то сократите до одного. Если ведро, то убавьте до полведра хотя бы.
Голодать на пустом чае - это слишком радикально и не эффективно в долгосрочной перспективе.

От голодовки можно гастрит нажить и срывом закончить.

Гость
#7

Тазиками как раз и ела раз столько прибавилось
Проблему надо решать с головы. Удачи Вам
Вы сами себе противоречите

Козерог
#8

Лучше сходить к врачу, возможно у вас часто вырабатывается инсулин в день, если вы едите по 6 раз в день, из за этого и набор веса

Гость
#9

Я сама набрала 5 кило на крупах и сладком. Ограничила еду, теперь ем треть от того, что ела до этого и много пью воды. Помогает.

Вика
#10

При таком весе разгрузочные дни ряд ли дадут эффект. Кетопитание в помощь, я на нем 10 кг скинула за 2,5 месяца. Еще пила супренамин для надпочечников, потому что я полнею от стресса и повышенного кортизола, который из-за нервов повышается.

Гость
#11
Козерог

Лучше сходить к врачу, возможно у вас часто вырабатывается инсулин в день, если вы едите по 6 раз в день, из за этого и набор веса

Что прицепились к этому инсулину? От лишнего веса он повышен и появляется инсулинорезистентность. Если не есть тазиками углеводы, то вес будет в норме. Мне инсулинорезистентность помогает становиться фитоняшкой. А раньше была просто обычного телосложения с имт 20

Гость
#12
Вика

При таком весе разгрузочные дни ряд ли дадут эффект. Кетопитание в помощь, я на нем 10 кг скинула за 2,5 месяца. Еще пила супренамин для надпочечников, потому что я полнею от стресса и повышенного кортизола, который из-за нервов повышается.

Кетопитание нездоровое питание, после выхода набирают больше чем было до

#13

на витамине Д похудение легче дается. Я фортедетрим пью каждый день, терапевт назначила дозировку на три месяца. Сил с ним на все хватает, даже на тренажерку.

Гость
#14
Козерог

Лучше сходить к врачу, возможно у вас часто вырабатывается инсулин в день, если вы едите по 6 раз в день, из за этого и набор веса

Теперь инсулин ввели в разряд врагов, если автор хоть 10 раз в день будет есть маленькие порции, которые будет расходовать, т.е калории за день будут уходить в дефицит, то все равно будет худеть. Ты не можешь не похудеть, если нужна энергия, а еды нет. Но это не значит что надо не есть, это значит что нужно понять на сколько калорий ты двигаешься и сколько ешь.

Гость
#15
Козерог

Лучше сходить к врачу, возможно у вас часто вырабатывается инсулин в день, если вы едите по 6 раз в день, из за этого и набор веса

Организм инсулином не питается

Гость
#17

Попробуйте интервальное голодание. Кушаете в течение 8 часов (в разумных пределах, конечно, перебор по калориям ни к чему хорошему не приводит и никакого положительного эффекта не дает), а потом 16 часов без приема пищи. Я параллельно еще и прием добавки GOLDN APOTHEKA Slim Complex начинала в это время, с озона заказывала. У нее хром в составе есть, помогает аппетит контролировать, да и в принципе метаболизм она ускоряет. За 1,5 месяца скинула 7кг, я не очень и полненькая, но в целом это отличный результат как по мне, особенно с учетом того, что я и усилий практически никаких не прилагала)

#18

Я похудела на препарате турбослим день-ночь. До этого не могла прийти в форму очень долго. Сидела на диетах, но срывалась и набирала вес обратно. Сейчас пью турбослим день-ночь около месяца. Худею медленно но верно. Аппетит снизился, побочных эффектов не наблюдаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Менять образ жизни и мышление

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: