Гость
Статьи
Как сбросить 3-5 кг.?

Как сбросить 3-5 кг.?

Мне 28 лет. Мой вес - 60 кг. при росте 168 см. Считаю, что мне нужно похудеть хотя бы на 2-3 кг., можно и на 5 кг. Раньше я была стройнее, сейчас - не могу влезть в большинство моих вещей. Как мне сбросить несколько кг.?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Была 61,2 при росте 169. Скинула до 58,1 при интервальном голодании. Скачала приложение для отсчета времени и ввода веса, так было проще контролировать все.

Talia Italia
#2

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Помогу сбросить вес. Прилагаю схему питания + комплекс упражнений. Пишите на почту koshka25@libero.it

Гость
#3

Ешь что хочешь ,но только по голоду,со временем организм адаптируется,если хочеш быстро,то к примеру урежь обычный рацион на 1000 калорий,по идее так ты будешь терять по 1 кг в неделю,итак же можешь есть всё что хочешь,я не считаю калорий но примерно рамки знаю

Оля
#4

Элементарно: убрать вредные продукты из рациона, больше двигаться, по возможности устраивать полноценные тренировки. Тем более нынче многие на самоизоляции, времени на приведение себя в форму хватает. Сама я худею на здоровом питании и турбослиме день-ночь. Вес уходит неплохо, нет голода и другого дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ешь что хочешь ,но только по голоду,со временем организм адаптируется,если хочеш быстро,то к примеру урежь обычный рацион на 1000 калорий,по идее так ты будешь терять по 1 кг в неделю,итак же можешь есть всё что хочешь,я не считаю калорий но примерно рамки знаю

***, ты так все здоровье угробишь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: