Гость
Статьи
От такого количества …

От такого количества можно набрать вес?

Смотрите за сегодня я съела 5 кусков торта,6 вафель с прослойкой из фарша(подаренные в яйце),1 огурец,кусок черного хлеба,1 банан,1 булка с маком (постная). Наберу ли я вес или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не вес, диабет 2 типа наберёте :(

Гость
#2

Посчитайте калорийность перечисленного.
Навскидку там 2500 калорий.

В 1 кг чистого жира 9000 калорий.

За один такой подход вы не разжиреете. Никто не толстеет за один вечер. Все толстеют постепенно.

Глэдис
#3

Так умилительно - 6 кусков торта и одна булка с маком, но она была постная.
Ну раз булка была постная - то нормуль, прям диетический стол (сарказм).

Гость
#4
Глэдис

Так умилительно - 6 кусков торта и одна булка с маком, но она была постная.
Ну раз булка была постная - то нормуль, прям диетический стол (сарказм).

Я наоборот стараюсь набрать

Гость
#5
Гость

Посчитайте калорийность перечисленного.
Навскидку там 2500 калорий.

В 1 кг чистого жира 9000 калорий.

За один такой подход вы не разжиреете. Никто не толстеет за один вечер. Все толстеют постепенно.

Спасибо за адекватный ответ.Вы очень помогли

Гость
#6
Гость

Я наоборот стараюсь набрать

тогда тортик пиво со сметаной запивай. 3 литра пива в день и литр сметаны. через 2 месяца себя не узнаешь ))

Гость
#7
Гость

тогда тортик пиво со сметаной запивай. 3 литра пива в день и литр сметаны. через 2 месяца себя не узнаешь ))

и чипсы не забудь. мож еще пару бургеров добавить. пиццу, все это сверху полить майонезом и кетчупом.
на перекус покупай арахис, фисташки, мендаль. все это заедай конфетами. сникерсами. это как перекус.

Гость
#8

"вафель с прослойкой из фарша(подаренные в яйце)" - это как? О_о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

"вафель с прослойкой из фарша(подаренные в яйце)" - это как? О_о

Пожареные*. Есть такие вафли, которые сгущенкой смазывают.онм разрезаются на меньшие части и ложиться фарш(посоленый и т.д)и 2 вафлей накрывается.Потом обмотать в яйце и пожарить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: