Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девочки,я в ужасе. 3 недели худею и никак не похудею. руки опускаются.
вроде нет особо избыточного веса,но низ живота в жиру и ляхи. хочу убрать пару кг. в итоге и грамма не сбросила.
вес 50 рост 158.
с утра стакан воды с ложкой меда, через 40-50 минут завтрак, на протяжении дня 3 приема пищи. последний в 21 час. спать ложусь в 12-2 часа ночи.
отказалась от жирного,жареного,мучного, соленого, спиртного, почти от всего. питаюсь крупами на воде, грудкой, бедром без кожи на воде вареными, свежими овощами,свеклой вареной, хлебцы иногда, обезж творог,яйца вареные, иногда конфетка или пара печенек. чай без сахара, вода.
час в день упражнения дома. и все без толку. раньше жрала с утра до ночи все подряд, не занималась и те же 50 кг были. а сейчас страдаю,, и все коту под хвост. что может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А для чего вам худеть? У вас прекрасный вес.

Гость
#2

Не ешьте после 18.

Гость
#3

хорошо для жиросжигания и от целлюлита интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую эти зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#4
Гость

хорошо для жиросжигания и от целлюлита интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую эти зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

что то знакомое в названии, по моему у меня для волос что то есть этой фирмы. А голодание не моё, чуть голодная, сразу тошнить начинает(

Гость
#5
Гость

что то знакомое в названии, по моему у меня для волос что то есть этой фирмы. А голодание не моё, чуть голодная, сразу тошнить начинает(

ну это же лошадиная сила марка, у меня тоже их шампунь есть и гель для вен обалденный у них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я как стала силовыми заниматься, руки прям почти идеальными стали, в отличии от попы и бёдер)) на них целлюлит остался всё равно. Я стала их банкой вакуумной массировать и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот теперь прям лучше гораздо

Следующая тема