Гость
Статьи
вегана заставляют есть …

вегана заставляют есть мясо....

Люди веганы и сыроеды, было ли у вас такое, что хотелось совершить суицид после того как в семье вас всё-таки заставили съесть мясо? Ну не то что прям суицид, но намного более восприимчив становишься ко всем ссорам. Я как будто теряю контроль и начинаю вести себя как животное... потом стыдно за своё поведение перед близкими

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не веганка, но считаю, что людям должно быть плевать что едят другие люди

Гость
#2

Школьники на каникулах совем уже крышей поехали. Иди книжку почитай. В животное она превратилась.

Гость
#3

ведешь себя как животное потому что не ешь мясо

Гость
#4

Веган-суицидник?)

Гость
#5

«будто теряю контроль и начинаю вести себя как животное«
Так это не к веганству, это Вам лечить головушку.

просто животное
#6

я долго не могла стать вегетарианкой из-за пищевого насилия в семье и потом долгие годы на меня давили, даже в гостях был ужасный случай, когда ездила на украину, хохлы же вообще ненавидят животных и зоозащитников......в общем, держитесь там и не стыдитесь ничего. правда на нашей стороне.

#7

Как бы вам не хотелось, человеку необходимо мясо. Некоторые вещества из растений по крайней мере не получить вообще, либо только в малых кол. Мало того у нас пищеварение не способно нормлаьно переварить растительную пищу. Мы не полностью травоядные . А сыроедение ещё хуже. Сидят и здоровье губят

Гость
#8
Гость

Школьники на каникулах совем уже крышей поехали. Иди книжку почитай. В животное она превратилась.

При чём тут мясо, человек психанул, потому что ему Идею растоптали.
То ли обсессивка, то ли ХЗ что, не помню, но есть такая реакция в списке стандартных симптомов.
При здравом отношении, конечно, всё проще. Ой, целую одну курочку не спас, неприятно, но переживём. Постараемся избегать повторения. А вот при сверхценной идее как раз такая петрушка.
И где же всё-таки про это было... книжечка... То ли В мире подростка, то ли ещё где... ритуалы, агрессия при их срыве...

#9
Гость

При чём тут мясо, человек психанул, потому что ему Идею растоптали.
То ли обсессивка, то ли ХЗ что, не помню, но есть такая реакция в списке стандартных симптомов.
При здравом отношении, конечно, всё проще. Ой, целую одну курочку не спас, неприятно, но переживём. Постараемся избегать повторения. А вот при сверхценной идее как раз такая петрушка.
И где же всё-таки про это было... книжечка... То ли В мире подростка, то ли ещё где... ритуалы, агрессия при их срыве...

Почему бы откровенно тупые инфантильные идеи не топтать?

Гость
#10

Веганы, из-за вашей прихоти ежедневно убивают миллионы растений! Если вам их жалко - переходите на питание камнями!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам к психотерапевту нужно. Ваша проблема не в близких и не в мясе, у вас проблемы с ментальным здоровьем. Вы сначала с головой разберитесь, а уже потом будете решать есть вам или не есть мясо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема