Гость
Статьи
Почему я не худею

Почему я не худею

По моей логике, если я стала есть меньше и исключила мучное, сладости и фаст фуд, жареное и стала больше двигаться и пить.
В моем весе за 4 месяца должно было что-то измениться, но нет
До диет, я могла каждые выходные есть бургеры и практически не двигаться, но вес был стабильно 59 уже как 2-3 года
Почему пп и спорт не помогают?
Разные чертовы диеты тоже нет, даже килограмма не уходит
Может ли быть дело в подростковом возрасте?
Или в чем вообще может быть проблема?

Lai
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен быть дефицит калорий,только так можно похудеть.
Еще все в порядке должно быть с гормонами, обменом веществ( с щитовидкой, отсутствие сахарного диабета ).
Также можно поправится от недостатка сна,он стимулирует аппетит, а сжигание жира наоборот замедляется.

Ирина
#2

сдайте кровь на инсулинорезистентность (индекс НОМА) и гормоны щитовидки.
Возможно здоровье в целом у вас в норме, но проблема уже наметилась. А диабет второго типа вообще очень коварная болезнь, которая развивается годами постепенно, и не всегда проявляется большим лишним весом... Но потом вдруг здоровье начинает "сыпаться". Никто заранее, без видимых оснований не проверяет уровень гликированного гемоглобина, глюкозы и инсулина.

О проверке щитовидной железы тоже не все задумываются, особенно если раньше никогда не было жалоб и в семье никто не болеет. Но если раньше была норма, не значит, что через несколько лет будет так же.

М.
#3

Рост какой? Если от 163,то это природный вес он не убирается отказом от булок,сахара м прочего,он только диетой довольно жесткой убирается,но не советую воевать,не рушьте себе обменку. Кости не в моде давно. Займитесь спортом,а фастфуд не надо есть не из за веса,а сами знаете почему.

Lai
#4
М.

Рост какой? Если от 163,то это природный вес он не убирается отказом от булок,сахара м прочего,он только диетой довольно жесткой убирается,но не советую воевать,не рушьте себе обменку. Кости не в моде давно. Займитесь спортом,а фастфуд не надо есть не из за веса,а сами знаете почему.

164

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Я на интервальном голодании, пью еще фибраксин, чтобы не сорваться и выдерживать период голода, ну и он помогает адаптируя обмен веществ к новому рациону, поэтому идеально получается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема