Гость
Статьи
Ваш путь к ЗОЖ

Ваш путь к ЗОЖ

Всем позитивного мышления !
Расскажите, как Вы пришли или идете к ЗОЖ. Может, у кого-то есть интересные психологические трюки, уделяете ли Вы внимание не толко ПП и спорту, а еще и здоровому мышлению, ведь у мозга и органов есть электрохимическая связь ? Или, возможно, есть смешные случаи в изменении ,тиля жизни)))
Я хочу вставать рано утром и встречать рассветы (высыпаться, конечно). Сейчас уделяю внимание питанию, внедряю в график спорт/ходьбу/иногда бег, но не перенапрягаюсь. Хочу менять мышление. Послушать, что же интересное можете рассказать Вы, потому, что поделиться опытом — это возможность изменить чью-то судьбу) Может, прямо сейчас кто-то читает этот текст и тоже мечтает стать лучшей версией себя !

7 ответов
Последний — Перейти
правдивая
#1

занимаюсь спортом, встречаю рассветы, вегетарианка, сахар не ем, нахожусь в глубочайшей депрессии. это не шутка.

Гость
#2
правдивая

занимаюсь спортом, встречаю рассветы, вегетарианка, сахар не ем, нахожусь в глубочайшей депрессии. это не шутка.

Почему?

Автор
#3

Питание поменяла легко - я не мусорка, чтобы есть что попало.
Читаю состав.
Спорт смотря какой)
Нравится зал , очень поднимает настроение, забываешь о каких то неприятностях или если был трудный день.
А вообще, нужна мотивация)
Например, я сфотографировала своё тело ДО тренировок, сделала замеры.
Каждый месяц обновляю, и когда виду результат, хочется ещё и ещё)

Энн Оним
#4
правдивая

занимаюсь спортом, встречаю рассветы, вегетарианка, сахар не ем, нахожусь в глубочайшей депрессии. это не шутка.

А до перехода на подобный образ жизни ? Была депрессия ? Может, Вы не счастливы от такой жизни ? Возможно, не Ваше ? Многие следуют моде, а мода заглушает внутренний голос.

Гость
#6

Я пришла к ЗОЖ просто потому, что Я прошла все этапы издевательств над собой, тщательно замаскированные под зож - диеты на 500 калорий, Срывы, ежедневные тренировки, набор массы в зале, бег до больных коленей и тд. Постепенно пришла к сбалансированному питанию, из тренировок осталось только бассейн, растяжка и аэростретчинг, никаких силовых. Разрешила себе пропускать тренировки, если вместо этого можно посидеть в кафе с мужем или подруги куда-то зовут. В общем, наконец-то получаю удовольствие от занятий. Плюс ходить пешком стараюсь побольше . Массаж раз в неделю - шея болела сильно из-за сидячей работы, а с массажем намного легче. Питание - для меня главное даже не калорийность, а хорошая работа жкт, это мое слабое место. Поэтому питание сбалансированное и полезное, хотя не без вредностей))
И в таком режиме мне оооочень комфортно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#7
Гость

Я пришла к ЗОЖ просто потому, что Я прошла все этапы издевательств над собой, тщательно замаскированные под зож - диеты на 500 калорий, Срывы, ежедневные тренировки, набор массы в зале, бег до больных коленей и тд. Постепенно пришла к сбалансированному питанию, из тренировок осталось только бассейн, растяжка и аэростретчинг, никаких силовых. Разрешила себе пропускать тренировки, если вместо этого можно посидеть в кафе с мужем или подруги куда-то зовут. В общем, наконец-то получаю удовольствие от занятий. Плюс ходить пешком стараюсь побольше . Массаж раз в неделю - шея болела сильно из-за сидячей работы, а с массажем намного легче. Питание - для меня главное даже не калорийность, а хорошая работа жкт, это мое слабое место. Поэтому питание сбалансированное и полезное, хотя не без вредностей))
И в таком режиме мне оооочень комфортно

Спасибо, интересно)
Вы не только физически себя улучшили, но еще и морально. Вот это действительно Здоровый Образ Мысли)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: