Гость
Статьи
Доширак

Доширак

Толстеют ли от доширака?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кушать только дошик будет гастрит и язва, лишний вес- врядли

Суходрищев
#2
Гость

Если кушать только дошик будет гастрит и язва, лишний вес- врядли

При температуре заваривания доширака, бактерии гастрита и язвы гибнут.

АннаБанана
#3

Толстеют

#4

Я в начале 2000-х по безденежью трескал бич-пакеты с резиновыми сосисками, меня некисло разбамбучило. Бичи были ещё вьетнамские настоящие (Лу-Шин), вкусные, не то, что сейчас российские Роллтоны, Хренолтоны.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Я в начале 2000-х по безденежью трескал бич-пакеты с резиновыми сосисками, меня некисло разбамбучило. Бичи были ещё вьетнамские настоящие (Лу-Шин), вкусные, не то, что сейчас российские Роллтоны, Хренолтоны.

О точно! А я название забыла

Юля
#6

И не только толстеют.

#7

В Хренодаре на перекрёстке Ставропольская - Таманская есть гамазин Магнит, в нем лапша круглая в желтой пачке Роллтон гнёзда стоит где-то 100 ₽, на втором этаже гамазин Фикс-Пряйс, в нём такая же лапша по 55 ₽. Такая же точно, чуть ли не номер партии совпадает. Что бы это значило?

Гость
#8
Гость что в горле кость

В Хренодаре на перекрёстке Ставропольская - Таманская есть гамазин Магнит, в нем лапша круглая в желтой пачке Роллтон гнёзда стоит где-то 100 ₽, на втором этаже гамазин Фикс-Пряйс, в нём такая же лапша по 55 ₽. Такая же точно, чуть ли не номер партии совпадает. Что бы это значило?

Интересная информация, но она не в темку, извините за прямоту уж

Гость
#9
Гость что в горле кость

В Хренодаре на перекрёстке Ставропольская - Таманская есть гамазин Магнит, в нем лапша круглая в желтой пачке Роллтон гнёзда стоит где-то 100 ₽, на втором этаже гамазин Фикс-Пряйс, в нём такая же лапша по 55 ₽. Такая же точно, чуть ли не номер партии совпадает. Что бы это значило?

Лол Это заговор

#10

И не только толстеют и глупеют, но и много болезней(( ведь умный и домашний не станет есть такое бесполезное или сварит спагетти

#11
Гость

Интересная информация, но она не в темку, извините за прямоту уж

Извините. Точнее - не гневайтесь.

Хохлушечка
#12
Гость что в горле кость

В Хренодаре на перекрёстке Ставропольская - Таманская есть гамазин Магнит, в нем лапша круглая в желтой пачке Роллтон гнёзда стоит где-то 100 ₽, на втором этаже гамазин Фикс-Пряйс, в нём такая же лапша по 55 ₽. Такая же точно, чуть ли не номер партии совпадает. Что бы это значило?

😁 У вас интересно-смешной слог

#13
Хохлушечка

😁 У вас интересно-смешной слог

Спасибо. Меня мой дед научил давно ещё, в начальных классах.

Гостья
#14
Гость что в горле кость

Я в начале 2000-х по безденежью трескал бич-пакеты с резиновыми сосисками, меня некисло разбамбучило. Бичи были ещё вьетнамские настоящие (Лу-Шин), вкусные, не то, что сейчас российские Роллтоны, Хренолтоны.

Разбамбучило)))

Гостья
#15

Смотря сколько его есть,если раз в день и в остальное время вписываться в свой калораж, то не разбамбучит думаю))
Но у него ещё один недостаток,с него дико сушит и так как он соленый то потом отеки и соответственно увеличение веса, не жиром,но водой, что тоже не радостно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

меня после дошира чан рамен на 3 кг разбомбучило. месяц худела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: