Гость
Статьи
Доширак

Доширак

Доширак стоит 50 рублей за 90 грамм и 17 за 70 грамм в обычной упаковке. Килограмм соответственно 555 и 242. Килограмм макарон можно спокойно купить меньше чем за 100 рублей, а крупы вообще меньше чем за 50. Пачка приправы стоит 20.
За 555 рублей можно спокойно купить пачку макарон, 3 килограмма курицы и на приправу еще останется.
Почему говорят, что дошик для бедных, он явно для ленивых. #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Измаилов
#1

Обожаю дошик! Каких бедных? Он же окуителен! Во дэпилы прав слово?

ЛУТО
#2

Доширак - любимое блюдо левы кукареки, жабы квак, васятки пердак в заплатках, стула мелены, дашки-какашки, состоящего копыта рины, виты-сорокетки и курицы егоровной хренянки.

Гость
#3

Все потому, что бедные страшно ленивы и готовить макароны им в лом. Поэтому, они так бедны.

Гость
#4

Точно. Если разобраться большинство этих ( дешёвых) продуктов стоят куда дороже нормального питания.

Гость
#5

Что за макароны стоят меньше 100 рублей и крупы?

ЛУТО
#6
Гость

Точно. Если разобраться большинство этих ( дешёвых) продуктов стоят куда дороже нормального питания.

Специалисты повылазили.

Гость
#7
Гость

Что за макароны стоят меньше 100 рублей и крупы?

Я в ашан онлайн зашла посмотреть цены для темы, можете сделать так же. Там есть сортировка по цене.
А вообще если рассматривать, то что я сама покупаю, неделю назад купила лапшу(как спагети только плоская), на вкус супер, за 400г 32 рубля, за кг получается где-то 80 рублей.

Гость
#8
Гость

Я в ашан онлайн зашла посмотреть цены для темы, можете сделать так же. Там есть сортировка по цене.
А вообще если рассматривать, то что я сама покупаю, неделю назад купила лапшу(как спагети только плоская), на вкус супер, за 400г 32 рубля, за кг получается где-то 80 рублей.

Любезная, я ем только пасту из твердых сортов пшеницы, я себя уважаю

Гость
#9
Гость

Любезная, я ем только пасту из твердых сортов пшеницы, я себя уважаю

Ты жрешь, что зарплата позволяешь, нищебродка

*гафно в бане

Гость
#10

Наконец-то нормальные вопросы

#11

Кто ест это дЭрMo?

Гость
#12
Штучка

Кто ест это дЭрMo?

Ты.

*гафно в бане

Гость
#13
Гость

Ты жрешь, что зарплата позволяешь, нищебродка

*гафно в бане

Люблю эту экспрессию нищенок, вы великолепны, браво

#14
Гость

Ты.

*гафно в бане

Я на ПП, дэпилоид.

Гость
#15
Гость

Любезная, я ем только пасту из твердых сортов пшеницы, я себя уважаю

А я ем то что вкусно. Честно не заметила большой разницы между той, что купила сейчас и дорогой, что тоже брала. Хотя есть ужасные на вкус дешевые макароны.
Но мы сравниваем с дошираком, а там далеко не лучшую муку используют.

Аня Лысякова
#16
Гость

А я ем то что вкусно. Честно не заметила большой разницы между той, что купила сейчас и дорогой, что тоже брала. Хотя есть ужасные на вкус дешевые макароны.
Но мы сравниваем с дошираком, а там далеко не лучшую муку используют.

Настоящий доширак дорогой и там все отлично с составом! *** - это дешевые подделки.

Гость
#17
Аня Лысякова

Настоящий доширак дорогой и там все отлично с составом! *** - это дешевые подделки.

Вы про корейский дошик? Так он вроде в том же ценовом диапазоне, если без настоящего мяса в наборе. Правда не знаю что там по составу лапши. Или есть еще какой то?

Го на шашлыки
#18
Гость

Вы про корейский дошик? Так он вроде в том же ценовом диапазоне, если без настоящего мяса в наборе. Правда не знаю что там по составу лапши. Или есть еще какой то?

Да, корейский. А не за 3 рубля

Гость
#19
Го на шашлыки

Да, корейский. А не за 3 рубля

Так корейский тоже в пределах 50 стоит, если в Корее брать. Или вы заплатили за вывоз в другю страну и рады, что дороже?

Марина
#20

Кстати говоря о курице и лапше, очень вкусно выходит так: обжариваю курицу порезанную, а потом овощи мелкорезанные или соломкой в редмонтовской мультиварке, потом тушу в своём соку, добавляю соевый соус, в конце лапшу)))