Гость
Статьи
Как научиться вкусно …

Как научиться вкусно готовить?

Почему даже строго выполняя все по рецепту получаются помои?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я учился готовить с 10-ти лет.

Гость
#2

На все нужна сноровка, закалка, тренировка.

Гость
#3

Готовьте что-то легкое для начала

Гость
#4

Смотрите Славного Друже, он научит.

Золотая Рыбка
#5

Видимо, что-то упускаете в рецептах(какую-то мелочь), раз у людей по этому рецепту вкусно получается, а у вас - нет.
Поможет вам научится хорошо готовить частая готовка, руку набить надо. Ведь те блюда, которые вы готовите постоянно, у вас хорошо получаются, верно?

Кровосос
#6

С опытом все придет,буш готовить не помои а изысканные помои.

Гость
#7

Еду нужно чувствовать)

Гость
#8

Полюбить готовить.

Гость
#9
Гость

Полюбить готовить.

Точно. Я готовить ненавижу, поэтому всегда получается г. Смирилась и бросила это дело, раз не дано.

Гость
#10

Надо больше практики. Ну и печка все сготовит, были бы продукты с огорода, и настоящее мясо, настоящее молоко.
А то китайцы уже яйки курицы научилис делать.
А вы про готовить не умею ))

Гость
#11
Гость

Точно. Я готовить ненавижу, поэтому всегда получается г. Смирилась и бросила это дело, раз не дано.

К сожалению да.
Любимые блюда не добираются до холодильника. Съедают все.

#12

Это просто не всем дано
Если у тебя не получается, не мучай жпу как говорится

Гость
#13

Никак. Вообще никак. Я тоже невкусно готовлю. Слава Богу в семье гурманов нет и всп воспринимается "ну еда и еда, можешь лучше-приготовь, нет? Заткнись"

#14

Сам не так давно начал готовить и ситуация аналогичная. Проблема в описании рецептов. Иногда некоторые тонкости не пишут, предполагая, что читатель это и так понимает.

Предлагаю учиться готовить с простых супов, типа куриного или сырного. У меня с пятой попытки получилось сделать более мене вкусно. Это при том, что я на 100% пропорции не соблюдал.

Ищи сайты с рецептами, где есть комментарии и перед готовкой их читай. Там часто упоминают о проблемах и недочётах рецепта.

Лина
#15

купите технику кухонную нормальную, например гриль Редмонд и в нем же как в духовке можно готовить, там даже напрягаться не нужно по ощущениям само все готовится

Анастасия
#16

На плите трудней готовить. я в мультиварке редмонтовской научилась, проще так.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема