Гость
Статьи
Катлетки со свеклы …

Катлетки со свеклы вместо мяса!

Вы делали? Понравилось?

9 Мая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким местом свёкла заменяет мясо?

Гость
#2

"Катлеток" ещё готовить как-то не приходилось, тем более "со" свеклы... Может, для начала русский язык выучите, а там, глядишь, и готовить научитесь.

#3

А вы русский язык учить пробовали?

Гость
#4

🤮🤮🤮

Гость.
#5

Ещё можно из морковки )) Как в фильме « Золотой Телёнок», там девушка Лиза возмущалась что не хочет больше есть имитацию мяса и пошла на свидание в ресторан пожрать с Кисой Воробьяниным ))

Гость
#6
Kelly White

А вы русский язык учить пробовали?

Автор хохол.

Гость
#7
Гость

Автор хохол.

"С" Дону многие так ховорят

Лёва Кукарека
#8

Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка. А потом из баклажанов стейки. Вкуснятина со вкусом мандюшки.

Михельсон Конрад Карлович
#9

Это блюдо называется котлетино- блевантино

Золотая Рыбка
#10

Готовила из баклажан. Относительно неплохо, думала хуже будет. С мясом вкуснее.

А
#11

Они по виду как котлеты,но с мясными ничего общего не имеют конечно. Вот благодаря вашей теме,вспомнила я, что такие котлеты в детском саду давали же)) нормально,ела помню,но я не привередливая была,все там ела, кроме молочного супа конечно)) приготовьте, много не потеряете если не понравится.

А
#12

И да,они холодные по идее должны быть вкуснее горячих.

Гость
#13

Такие кАтлетки только для гавнаедки

Гость
#14

Для чего мучиться с таким блюдом? Можно эту горемычную свеклу запечь в духовке, потом с фетой и маслом салатик. Если уж не хотите мяса, для чего делать имитацию котлет, которая на вид и вкус дрянь? Меняйте на что то хорошее

Даша
#15

Делаю зимой, они у меня не очень толстые, как драники примерно, в мультипекаре редмонтовском их запекаю. Ещё из кабачка вкусные выходят.

Жанна
#16

Ещё есть очень вкусные из нута, кабачков, моркови, просто обожаю их, часто делаю в редмонтовском мультипекаре.

Гость
#17

🤮🤮Фу, скотина

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема