Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Всем привет , меня зовут Людмила мне 38, хочу сбросить лишние килограммы, но все никак не получается . Давайте худеть вместе , поддерживать друг друга вместе пойдём к назначенной цели )

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень правильная позиция, надеюсь, мотивация к похудению тоже сильная. Сама хочу подтянуть фигуру, но могу делать пока лишь несложные упражнения дома и больше ходить. На сколько вы бы хотели похудеть?

Гость
#2

Давайте! Я за изоляцию и отпуск скинула 3,5 кг! Немного, но, как говорится, маленькая, а победа!

#3
Гость

У вас очень правильная позиция, надеюсь, мотивация к похудению тоже сильная. Сама хочу подтянуть фигуру, но могу делать пока лишь несложные упражнения дома и больше ходить. На сколько вы бы хотели похудеть?

Кг 10 для начала , может перейдём в Вотсап?

#4
Гость

Давайте! Я за изоляцию и отпуск скинула 3,5 кг! Немного, но, как говорится, маленькая, а победа!

Молодцы , давайте перейдём в Вотсап

#5

Девочки, заходите к нам в вайбер +375336543311, нас там много, худеем вместе)

Лариса
#6
Гость

Давайте! Я за изоляцию и отпуск скинула 3,5 кг! Немного, но, как говорится, маленькая, а победа!

Тоже нормально! Я как на пп перешла, так вес вниз. В месяц минус 3-3.2 кг. Переход поначалу тяжело дался, начала пить Нормотим. Он хорошо выровнял настроение, пропало желание заедать все подряд, не было срывов.

Гость
#7

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Ольга
#8
Лариса

Тоже нормально! Я как на пп перешла, так вес вниз. В месяц минус 3-3.2 кг. Переход поначалу тяжело дался, начала пить Нормотим. Он хорошо выровнял настроение, пропало желание заедать все подряд, не было срывов.

тоже нравится худеть с пп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сходите к врачу, поговорите про препараты метформина (метформин-сз например). Эти препараты назначают при диабете 2 типа, а также широко используют для снижения веса (за счет ограничения выработки глюкозы). Если у вас не будет противопоказаний, то процесс похудения предельно прост - таблетка 1 раз в день, все. Ешьте все что хотите (в пределах разумного конечно). Вес уходит плавно, по 2-3кг в месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: