Гость
Статьи
Вы можете назвать себя …

Вы можете назвать себя тем человеком, который борется со своим весом всю жизнь?

Интересно послушать ваши истории. И встречали ли вы в окружении людей, которые реально много и плотно едят, а сами тростинки-астеники? Я встречала, снимала с девушкой квартиру, человек любил бургеры за компом поесть, доставочку умять, роллы с лапшичкой вок, колой полирнуть, и дальше сидеть свои вэб дизайны делать, подвижной деятельности минимум. Я со стороны пробовала считать, там калорий 5 тысяч или больше за день, так как я их долгое время считаю, то уже вижу почти все грамовки на взгляд, скрытые калорие итд, опыт, но и весы есть кухонные. Сама ем до 1500 калорий, бегаю по утрам на местном стадионе, вес 50-52, рост небольшой, из еды овощные салаты, фрукты, морепродукты, мясо птицы, молочка, крупы и подсчет калорий. Если все брошу и буду питаться так, как моя соседка по аренде квартиры, то за полгода будет +10 кг. Расскажите про свою борьбу, или вы человекс бешенным метаболизмом, как моя соседка? Есть у вас знакомые худющие, номного едящие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю пару таких, кто может счастливо жрать все подряд и не толстеть. Завидую. Сама же я вечно борюсь с весом, с переменным успехом))), правда, больше 44 размера не позволяю себе разъедаться. 44 - это уже "ужас, ужас" и я начинаю спешно приводить себя в форму.)

Гость
#2

Не скажу что с бешенным, но быстрым метаболизмом 😊

я против
#3

я ем сколько влезет и влезаю в свой размер

Ж.
#4

Есть такие знакомые,но я не завидую,т.к.они очень худые,были бы стройные с грудью,попой, короче с фигурой,то завидовала бы страшно,а так нет конечно.
Сама давно смирилась что есть по человечески я могу лишь раз в неделю и выпивать тоже,в остальное время я ем очень мало и только правильно. Вот пример-завтрак сыр 50 грамм, кофе. Обед-запеченная курица и помидор. Перекус-гранат. На ужин будет творог или яйца варёные. Все. Так примерно каждый день.

Гость
#5

Метаболизм здесь ни при чем. Это зависит от уровня инсулина и чувствительности к нему. Если вы «боретесь» с весом с помощью подсчета калорий, то бороться действительно придётся всю жизнь. Если человек не набирает вес, это не значит, что так будет всегда или что у него нет других инсулино-зависимых заболеваний или проявлений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я раньше не боролась с весом в школе, меня считали даже не худенькой примерно 53 кг на выпускной я стеснялась своей фигуры и искала платье, потому что есть люди худее меня, потом я выросла и у меня было каждый день много дел я уходила утром и ела немножко вечером, я привыкла голодать и пить только чай и яблоки, мне хватает энергии, но фигура все равно не идеальная и в 56 кг я стеснялась себя но все начали говорить мне что я такая худая, от этого мне становилось грустно, они все портили мне настроение, потому что я не худая а наоборот кг 7 у меня лишних, так я и много активничала и пила один чай и мне надоело слушать что я "худая" от недоброжелателей и я покупала все что хотела и мне стало казаться что у меня некрасивое лицо, как все меня хоронят что худое и ноги худые, я начала их стесняться и начала есть...потолстела на 15 кг за 2 месяца и остановилась, стала правильно питаться, но вес стоит и не уходит уже прошло пол года мне не идет новая фигура, я вся опухшая лишь бы не испортить здоровье, но я пообещала что я больше не буду наседать на еду, вернусь к своему весу, хоть и понадобится время.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема