Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Как можно похудеть максимально быстро кг на 6-7 и за какое время? То,что реально работает ,кто пробовал. Диеты ,упражнения и т.д. И за сколько можно похудеть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Листья салата, вареные яйца, огурцы, адыгейский сыр, куриная грудка, цельнозерновые хлебцы (только не увлекайтесь, используйте как замену хлебу), черный ржаной хлеб (в ограниченном количестве), каши на воде, зеленый чай, сахарозаменители, мед (тоже много не нужно), вода (сколько вам комфортно), капуста, морковь, витамины (хотя эти продукты должны пополнять запасы самостоятельно), иногда можно побаловать себя горстью миндаля или грецкими орехами. Употребляйте это неделю-две, делайте салаты.
Лежа на диване, пока смотрите что-нибудь, делайте махи ногами. Для живота - вакуум. По килограмам может уйти меньше, но по объемам всего уйдет гораздо больше. Калорийность в сутки с этими продуктами, может даже не привысить 1000 калорий (норма 2500-3000), так что похудеете быстро, и голодать не придется. Через неделю результаты уже будут. Пробовала на себе.

#2

Привет 👋
Я учусь на нутрициолога!
У меня есть готовая программа питания,без физических упражнений!
Так же много советов об уходе за кожей,телом и многое другое.
Цена программы 399 рублей
Гарантированное похудение за месяц от 5 кг.
Помните: нет волшебных пилюль,не нужно изнурять себя физически,нужно начинать с питания,именно это я и предлагаю.
Пишите

#3

Ой сейчас каких только способов для похудения нет, главное подойти к этому с умом. Мне больше всего нравится питание подбирать, учитывая ГИ продуктов.А еще я пью КардиоОрганик, он участвует в обменных процессах организма и тонус мышц поддерживает. Особенно хорошо кому за 40.

Ольга
#4

Сделать дефцит каллорий по весу, так же один разгрузочный денб. По тренировкам юыстрее всего помогают интервальные тренировки, за час сожжете в 3 раза больше калорий. Заниматься можно и дома, я онлайн занимаюсь в студии REBOOT. Прокачиваются все группы мышц и тренировки разноплановые, скучно точно не будт

Майя
#5

До 10 кг уходит за месяц, худею на подсчете калорий, мне этот вариант подходит больше всего. Также первый месяц диеты пью фибраксин, потому что он помогает адаптируя обмен веществ и контролировать аппетит легче. Обязательно спорт несколько раз в неделю. Первые месяцы вес уходит активно, потом более плавно.

Елена
#6

Чем меньше калорий за день съедаете - тем быстрей худеете. Но надо помнить, что если уменьшить их слишком сильно, организм получит огромный стресс и это будет во вред уже. Я худела с большого веса, сначала уходила много, потом меньше - это и логично. По совету подруги, которая профессиональный тренер в тренажёрке, пила ещё Энтеросгель. Это необходимо для того, что бы выводить из организма вредные вещества. Тогда и прыщи не будут появляться, когда вес уходит резко и в целом самочувствие страдать не будет.

#8

скажу что реально работает! оземпик! 5-6 кг за месяц , без диет и усилий, просто организм сжирает собственные жиры. сама через это прошла теперь всем друзьям привожу, пиши если что 890577о4477

Елизавета
#9

Время и сроки зависят от конкретного организма. Мне помогали домашние тренировки от Джиллиан Майклс и программа "Активное жиросжигание" от Гуарчи. В ней натуральные жиросжигатели и витамины для поддержания организма.Похудение - это все равно стресс для организма, а благодаря программе процесс происходит эффективно и без лишних нагрузок для организма.

Дина
#10

Привет всем, кого волнует вопрос как похудеть. Я использовала разные диеты для похудения, но похудеть не получалось… Постоянно что-то ела и полнела. Не могла контролировать свой вес, не хватало силы воли не есть на ночь. При росте 170 у меня был 56 размер одежды. Но всё изменилось, когда я встретила свою одноклассницу, которую не видела всего пару месяцев. Она всегда была полнее меня и вот два месяца спустя, с нашей последней встречи, когда она была размера 58 -60, передо мной стояла молодая женщина, от силы 50 размера. На мой вопрос, как ей это удалось, она сказала, что ей помогла маг. Я подумала, что ослышалась, какой маг? мы же о диетах говорим. Ничего не поняла. И она рассказала, что по совету своей соседки обратилась к специалисту магических практик по интернету (написала на эту почту — svsayana @ mail . ru ), отправила свою фотографию, для ритуала похудения. И за месяц похудела. Я сделала также, хотя это было для меня странно… В итоге за месяц я похудела с 56 на 48-50 размер. Это просто чудо. Было это год назад, вес с тех пор я не набираю, хотя ем всё, что хочу и даже пироженку))). В названии электронного адреса уберите пробелы, сайт не пропускает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Голод, зайка моя. За неделю -7кг точно уйдет. Это максимально быстрый способ. Но чтобы обратно не набрать всё что сбросила в кратчайшие сроки, то нужно правильно входить и выходить из голода, об этом полно информации в интернете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: