Гость
Статьи
Вы следите за питанием …

Вы следите за питанием или едите всё подряд?

Есть здесь те, кто не ест фрукты и овощи, например? Или ест много полуфабрикатов?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пью газировку, макароны очень редко. В остальном поглощаю все, что хочу, даже торт Наполеон😀

Гость
#2

Не ем полуфабрикаты, фрукты только до 15

Гость
#3

Я ем все подряд, от устриц до картошки фри

Гость
#4
Гость

Не пью газировку, макароны очень редко. В остальном поглощаю все, что хочу, даже торт Наполеон😀

Спасибо. Раздразнили. Выезжаю за наполеоном

Дядя Серëжа
#5

Ем все, кроме фастфуда, газировки, майонеза и тд. Обязательно яйца, творог, рыба, птица, молоко, греча, макароны твердых сортов, льняное масло, овощи, фрукты.

Гость
#6
Дядя Серëжа

Ем все, кроме фастфуда, газировки, майонеза и тд. Обязательно яйца, творог, рыба, птица, молоко, греча, макароны твердых сортов, льняное масло, овощи, фрукты.

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

Дядя Серëжа
#7
Гость

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

Редко, да и то если это бургер, то из нормального места с нормальной котлетой из мраморки. Таких мест в Питере достаточно. Бургеры стоят от 300-400р такого плана.

Гость
#8
Гость

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

Нет, не хочется. Я туда не хожу. И даже не понимаю, что там такое вкусное находите.

#9
Дядя Серëжа

Ем все, кроме фастфуда, газировки, майонеза и тд. Обязательно яйца, творог, рыба, птица, молоко, греча, макароны твердых сортов, льняное масло, овощи, фрукты.

+++ Только я еще роллы ем вместо Макдональдса. Вроде они не такие вредные.

пердитто
#10

слежу, .но т.к интенсивно занимаюсь спортом - много ем

#11

Я вот купила сегодня казы, бастурму, печеночный паштет, пармезан. Сейчас карбонару сделаю. Но другие колбасы и полуфабрикаты ем очень редко - стараюсь питаться правильно, т.е. домашней едой! Но конину люблю, чертяку!😀

Автор
#12

Слежу за питанием. Стараюсь не употреблять сахар и поменьше употреблять соль. Белую муку тоже избегаю. Но естественно, если съем немного вредного - в панику не впадаю.

Фрукты ем круглые сутки и много.

Гость
#13
Гость

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

А что не так в Макдональдсе? Думаете там какие то особенные белки/жиры/углеводы?

Гость
#14
Автор

Слежу за питанием. Стараюсь не употреблять сахар и поменьше употреблять соль. Белую муку тоже избегаю. Но естественно, если съем немного вредного - в панику не впадаю.

Фрукты ем круглые сутки и много.

Стараюсь не употреблять сахар но фрукты трескаю - отличненько, чё ))

#15
Гость

А что не так в Макдональдсе? Думаете там какие то особенные белки/жиры/углеводы?

Ага, я вот тоже этого не понимаю.) Вкусно, ням-ням. Много майонезика, соленый огуречик - сплошное удовольствие, а не еда!)))

Дядя Серëжа
#16
Жанна

+++ Только я еще роллы ем вместо Макдональдса. Вроде они не такие вредные.

Да, но я больше суши люблю, там рыбы побольше) с тунцом и лососем. Сам пытался делать, но леплю пока плохо, хотя дома и дешевле. Если в магазине покупать 250р за 150г охлажденного тунца в вакууме( примерно), можно много налепить. В рестиках особо не разойдешься) даже в семейных одна сушина тунца начинается от 100р :)

Автор
#17
Гость

Стараюсь не употреблять сахар но фрукты трескаю - отличненько, чё ))

Я стараюсь не употреблять рафинированный сахар. Не путайте его с натуральной глюкозой и фруктозой.

Гость
#18
Автор

Я стараюсь не употреблять рафинированный сахар. Не путайте его с натуральной глюкозой и фруктозой.

Думаете цикл Кребса отличает натуральную глюкозу и "ненатуральную"?
Интересно что вообще такое НЕнатуральная глюкоза )))

Гость
#19

И овощи и фрукты,мясо,рыбу и обычную пищу.Шоколад,сладости,выпечку.Очень редко газировку.Суши и пиццу.Колбасу и пельмени.Я не могу есть только полезное,мне не вкусно.Но я не пью вообще и не курила никогда,кроме кальяна.

#20
Дядя Серëжа

Да, но я больше суши люблю, там рыбы побольше) с тунцом и лососем. Сам пытался делать, но леплю пока плохо, хотя дома и дешевле. Если в магазине покупать 250р за 150г охлажденного тунца в вакууме( примерно), можно много налепить. В рестиках особо не разойдешься) даже в семейных одна сушина тунца начинается от 100р :)

Я тоже леплю плохо, надо эту штуку покупать - типа положил в нее, закрыл, открыл и она сама налепила.)))

Кость
#21

Придерживаюсь сугубо интуитивно го питания (без фанатизма и вреда)
Действенная штука!

Гость
#22
Гость

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

С хе ра ли он вкусный?

Гость
#23
Гость

С хе ра ли он вкусный?

Ооо, фанаты диетической шавухи из котиков подтянулись. 😂

Гость
#24

Кто-нибудь вообще не есть красное мясо,хлеб,дрожжевую выпечку?молочное

#25

Макдак очень вкусный! Попрошу не оскорблять этот глубоко уважаемый мной ресторан!)))) Во ресторан ---- 👍👍👍

Гость
#26
Гость

Ооо, фанаты диетической шавухи из котиков подтянулись. 😂

Я фанат пиццы и суши,не угадала.

Гость
#27
Гость

Я фанат пиццы и суши,не угадала.

Кушать в Москве унылые рисовые колобки из мороженной рыбы это даа, это класс, Макдональдс отдыхает. Или вам доставляют с утреннего рыбного рынка свежевыловленную? 😂

Кэп
#28

Стараюсь есть в соответствии с ПП. Но для меня главное - не выходить за границы суточного лимита потребляемых калорий. Если хочется, могу и торт съесть или котлеты. Во всём надо знать меру.
В общем, я скорее приверженец интуитивного питания.

Ленчик
#29

Относительно. Просто не ем вредное - это колбасы, консервы, напитки, конфеты, печенья, в общем все то, что в упаковках можно увидеть на магазинных полках. Утром всегда каша: гречка, пшено или пшеничная крупа. В обед любое блюдо, кроме жареной картошки. Вечером что то легкое: творог, яйца с салотом, гречка с салатом. В промежутках фрукты, семечки, орехи. Но есть и слабости. Раз в неделю примерно позволяю себе вредную шоколадку, типа сникерса. А 1 раз в месяц в ПМС могу сьесть чипсы Лэйс. В ПМС они еще в 2 раза вкуснее кажутся. Ну как то так. Ах да, вообще не ем хлеб.

Гость
#30
Гость

Неужели никогда не хочется гадкого, но ужасно вкусного, Макдональдса?))

Он реально невкусный, как по мне.

Гость
#31

Я ем все.хочу-нв обед или ужин макароны с тушенкой, хочу - креветки с овощами.хочу-шоколад или шаурму.рост 165,вес 50. Возраст 31.кожа подтянутая,ничего не висит

Гость
#32
Серебряная книга

Я вот купила сегодня казы, бастурму, печеночный паштет, пармезан. Сейчас карбонару сделаю. Но другие колбасы и полуфабрикаты ем очень редко - стараюсь питаться правильно, т.е. домашней едой! Но конину люблю, чертяку!😀

Книга, ты ешь коняшек? Может быть, даже пони?😱

#33
Гость

Книга, ты ешь коняшек? Может быть, даже пони?😱

Че это пони? Лошадей ем, да.)))))))))) Вот я бы корейцев с китайцами упрекнула за кошек и собак, а они мне такие - книга, но ты же тоже ешь лошадей. И все, молчать приходится.))))) Брижит Бардо, интересно, ела конину? Ее еще мушкетеры знали, а она как?) Или конина у нее не считается?)))

Гость
#34
Серебряная книга

Че это пони? Лошадей ем, да.)))))))))) Вот я бы корейцев с китайцами упрекнула за кошек и собак, а они мне такие - книга, но ты же тоже ешь лошадей. И все, молчать приходится.))))) Брижит Бардо, интересно, ела конину? Ее еще мушкетеры знали, а она как?) Или конина у нее не считается?)))

А я сегодня по радио частушки слушала: Еду в поле вижу чудо - два татарина сидят. Зубы черные, гнилыe, лошадиный *** едят. УууУх.

Гость
#35

Конечно, стараюсь следить. Мучное ем очень редко, как и сладкое, иногда (раз в месяц или пару месяцев) кушаю и сладкую выпечку, и шоколад могу сьесть. Фрукты стараюсь потреблять в ограниченном количестве, и только с утра, потому что в них много сахара, конечно. Картошку не очень люблю и ем редко, а так все овощи ем часто. Фастфуд реально не люблю, ну, может, раз в полгода могу что-то такое сьесть.

Гостья
#36

Я слежу. Но у меня своя система. Почти не ем красного мяса, любой фастфуд, полуфабрикаты, фабричную выпечку, ограничиваю соль, не пью пиво и газировку, из алко - только вино. Почти-это один-два раза в год или реже.
Фрукты у нас очень дорогие, средняя цена за кило 200-250 руб. Не вижу смысла тратить на них деньги, те же витамины есть в овощах. Для меня фрукты скорее десерт, чем полезное питание.

Гость
#37

За своим питанием Не слежу. Я ты.редко ни овощи и фрукты.
Выбирать их.. Мыть еще их. А если на рынке, обвесят.
Так что полуфабрикаты моё "всё".

Кармина Бурана
#38

Ем все, в основном полуфабрикаты. Еду ,которую приготовила сама не люблю (не из-за вкуса, а вот просто не лезет). Пока спасает столовка на работе

Кармина Бурана
#39

Фрукты ем наверно раз в несколько месяцев, овощи редко, супы 2-3 раза в месяц без гущи. Каши не ем.
Обычный рацион
Завтрак выпечка+кофе
Обед мясо+гарнир (макароны или картошка)
Вечер бутерброд и шоколадка с кофе

Гость
#40

Чаще всего курица, яйца, молочка (творог и кефир) крупы (рис, греча), овощи, фрукты, орехи, мёд. В ограниченном количестве шоколад, зефир, мармелад. Не ем вообще: газировки, майонез. Печеньки, конфетки редко и мало.

Гость
#41
Кармина Бурана

Ем все, в основном полуфабрикаты. Еду ,которую приготовила сама не люблю (не из-за вкуса, а вот просто не лезет). Пока спасает столовка на работе

Вот у меня также почти, моя стрепня,тоже не лезет, в очень редких случаях не знаю почему. А если чтото печь,булки плбшки, вообще швах,жто тесто...жесть ((

Гость
#42
Гость

Вот у меня также почти, моя стрепня,тоже не лезет, в очень редких случаях не знаю почему. А если чтото печь,булки плбшки, вообще швах,жто тесто...жесть ((

Духовку включать пробовали? А то тесто то жевать, да, оно как то не очень.

Гость
#43
Гость

Духовку включать пробовали? А то тесто то жевать, да, оно как то не очень.

Так же пробовала,как и ты свою голову(с серым веществом).
Думайте прежде чем писать.

Гость
#44
Гость

Так же пробовала,как и ты свою голову(с серым веществом).
Думайте прежде чем писать.

Я вот на вумане не включаю, зачем? я сюда деградировать захожу 😊

Гость
#45
Гость

Я вот на вумане не включаю, зачем? я сюда деградировать захожу 😊

Маладэц, деградируй только от меня подальше. 😆😂

Гость
#46
Гость

Маладэц, деградируй только от меня подальше. 😆😂

Ну я еще только начал деградировать - до тебя мне еще далеко, не переживай. 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ну я еще только начал деградировать - до тебя мне еще далеко, не переживай. 😂

За тебя переживать? Мне дела нет до убoгux.
Увы, ты не прав. Ты только начал деградировать? Не похоже, ты уже впереди всех, с рождения! Деградант, ликуй.

Гость
#48
Гость

Ну я еще только начал деградировать - до тебя мне еще далеко, не переживай. 😂

Оставайся дальше тут, дегродик. Можешь, посамоутверждаться за счет меня и других, но не много и не часто.

Аня
#49

У меня нет того что я совсем не ем (кроме нелюбимых продуктов типа хурмы, чипсы,арахис,ну и ещё кое чего),остальное все ем и газировку по желанию пью. В основном домашняя еда,но и пельмени могу магазинные поесть. Самсу люблю, её в одном месте узбеки отлично делают. Доширак примерно раз в два месяца хочется,ем. Не переедаю почти никогда. Ничего себе не запрещаю,вес в норме.

Гость
#50

Сейчас у меня относительно трудный период и я не могу определиться, но если вы в плане питания для сохранности фигуры и тд - наплюйте. Вы не поправитесь без диет. Ешьте все, что хотите, только не переедайте и не едите для успокоения нервов - только, если голодны. Конечно, можно делать исключения на праздники, когда еды навалом. Также, желательно пить больше воды и регулярно заниматься спортом - не что-то сложное, каждый день по 50 приседаний/пресса/отжиманий - минут 30 и всё. И все будет в порядке, не зацикливайтесь на эталонах красоты, даже если наберёте при таком питании пару кило
Удачи