Гость
Статьи
Нельзя похудеть без …

Нельзя похудеть без диетолога?

Сестра говорит, что у меня не получится, но если получится то вес вернется
Мой рост 160 и по норме я должна весить 50-56кг, но я вешу 60кг.
Не стремлюсь быть супер-стройной, но мне нужно похудеть для нормы
Есть еще большая проблема.. мои родители в конце недели всегда заказывают пиццу и я не могу не сорваться. Еще на кухне всегда есть миска с конфетками, которую я не могу игнорить(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Рот заклей.

Волшебная Волшебница
#2

Даже диетолог не властен над пиццей и конфетками. Смиритесь со своими 60ю кг и не портит себе жизнь бесперспективными мечтами про похудение

Milana
#3

Диетолог должен закончить лечфак и составлять диету исходя из ваших анализов.

Славянка.
#4

Ну если у вас нет силы воли, можно и к диетологу, и к личному тренеру)

Гостья
#5

А диетолог что,запретит родителям пиццу заказывать? Переходите на подсчёт ккал там пиццу можно и конфеты. Ограничено конечно.

Гость
#6
Славянка.

Ну если у вас нет силы воли, можно и к диетологу, и к личному тренеру)

Ставьте перед собой любимую еду каждую неделю. Долго продержитесь не сорвавшись?

Гость
#7

Запах фастфуда дурно действует на людей. Советую уходить в другую комнату когда родители заказывают пиццу.
Что насчёт конфет -уберите в шкафчик
Калорийная еда как бельмо па глазу во время похудения

Славянка.
#8
Гость

Ставьте перед собой любимую еду каждую неделю. Долго продержитесь не сорвавшись?

Легко, я откажусь от нее.

Татьяна
#9

ну я брала себе филлипинское средство, как заявляют: "блокирует аппетит, сжигает лишний жир, восстанавливает энергетический баланс в организме, а также очищает организм, улучшает и омолаживает кожу", пока что омоложения не заметила, но в остальном вроде получше.
посоветовала мне мама, а она выглядит моложе своих лет, хоть и была гораздо полнее в молодости
говорит, никакой химии, ей диетолог посоветовала
https://goproducti.com/page/d09757cb3aad71c2cc449305f3f9f68115734eef/?s=mytarget&w={{campaign_id}}&t={{banner_id}}&p={{age}}&m={{geo}}

Гость
#10

Конфеты замените на ПП печеньки, есть очень простой рецепт: 1 банан размять вилкой до однородной массы, смешать с овсяными хлопьями и добавить какао. Сделать печеньки и в духовку на 15 минут. Или поищите рецепты ПП-вкусняшек.

Те же чипсы я заменила на хлебцы тонкие (wasa), вместо хлеба тоже хлебцы с высоким содержанием клетчатки ем. Выход есть всегда, не сдавайтесь.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Ставьте перед собой любимую еду каждую неделю. Долго продержитесь не сорвавшись?

Вопрос не в том, чтобы сорваться, а в том, как похудеть. Похудение, это не запрет любимой еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я похудела на 15 кг по методу Галины Гроссман. Можете тоже попробовать. Её метод программой не назовёшь. Это курс видео-сеансов. А также правильно подобранный рацион питания, который тоже диетой не назовёшь. 4-х разовое питание. У неё на курсах худеют даже при весе 200 кг. Её бесплатные видеокурсы нашла вот здесь: https://grossman-office.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: