Гость
Статьи
Я "любитель покушать", …

Я "любитель покушать", как перестать много есть?

Всем привет, дело в том, что я большой "любитель покушать", особенно люблю кушать всякие сладости, очень люблю есть пончики (по 2-3 штуки в день съедаю) и как назло у меня при всём этом избыточный вес, вешу 56 кг, и с каждый голом я тяжелею больше и больше, как отучить себя есть????

Опрос
Исключать ли мне пончики из своей жизни?
Лиза, 13
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте что хотите , нам то что за дело !

Лиза, 13
#2
Гость

Ешьте что хотите , нам то что за дело !

Я хотела спросить как отучиться есть, вы вообще читали?

Гость
#3

Силой воли.
Не можете так - значит не покупать сладости, есть фрукты и морковку грызть.
Или замок на холодильник!

Лиза, 13
#4
Гость

Силой воли.
Не можете так - значит не покупать сладости, есть фрукты и морковку грызть.
Или замок на холодильник!

А вы когда-нибудь садились на диету?

#5

Если вам сложно перестать употреблять в больших количествах пищу - необязательно переставать.
Подобрала несколько вариантов решений данной проблемы, прочитайте, может что-то да заинтересует :
-можно есть всё, достаточно лишь посчитать свою суточную норму, после чего сделать дефицит калорий (примерно 20%).
-не ограничивать себя, но есть небольшими порциями и вести активный образ жизни.
-либо же есть вредную пишу только до 12-14 часов дня, а после питаться здоровой пищей😌

Гость
#6
Лиза, 13

Я хотела спросить как отучиться есть, вы вообще читали?

Все просто не покупать и не есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава
#7

Все любят покушать, я еще сладенькое и булки просто обожаю и жить без них не могу. Сколько раз начинала худеть и срывалась, даже не сосчитаю. Но решение нашла, если собираюсь худеть - пью фибраксин. В течение месяца обязательно, каждое утро выпиваю, развожу в воде. Смысл в том, что он помогает притупляя аппетит. С ним нет сильного чувства голода, проще переносится диета и главное, что нет срывов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: