Гость
Статьи
Я очень много ем. А …

Я очень много ем. А вы?

Девушки, вопрос такой. Из чистого любопытства - много ли вы едите?) я ем ОЧЕНЬ много (Наверное). Мне 20 лет, рост 162, вес 50, но выгляжу на 46-47 примерно, худощавая. Сегодня за день съела яичницу из двух яиц с помидорами, курицей и куском хлеба, три беляша, две хорошие порции овощей в соусе терияки, бутерброд с маслом и ветчиной, кусок домашнего штруделя, шоколада грамм 60 и грушу. И это далеко не максимум - обычно ещё ем суп со сметаной в обед, бананы, орехи в течение дня.) При этом физической активности не очень много, работаю за компом, У меня три работы - занимаюсь пиаром, дизайном и смм. Работаю примерно с 11 утра и до глубокой ночи, голова постоянно занята. И вот что думаю: наверное интеллектуальная деятельность забирает ещё больше энергии, чем физическая активность, позволяя мне не полнеть. Что скажете по этому поводу?) поделитесь своим рационом и мыслями на этот счёт. Просто интересно:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Не так уж и много там съедено.Беляши и штрудели лучше не есть а в остальном норм.
Интеллект говорите много ккал уничтожает?То то я смотрю у нас многие бухгалтера прямо стройняшки ну куда бы деться.)Физ.нагрузки естественно больше ккал забирают.
Найн,просто вы молоды и обмен веществ хороший.Но это пока, со временем может картинка ухудшиться.Но спорт вам в помощь.

Лапусик
#2

Нет, просто такая конституция.

Гость
#3

Да. Когда человек находится в перманентном состоянии стресса, он худеет. Это примерно как женщина худеет в начале отношений из-за стресса от нового мужика и вот этого всего. Или часто находясь в токсичных отношениях с мужиком, который её шпыняет. Баба находится с состоянии тревоги, в страхе, на адреналине короч. Вот так вот, можешь всю жизнь быть упитанной, но свяжешься не с тем мужиком и вся засохнуть.
Мозги много решают, в том числе и какие гормоны выделять. Всё индивидуально конечно.

Гость
#4

После 40, даже после 30 появится второй подбородок.

Гость
#5

Это вот это-то много? Гы.

Даша
#6

вы же можете есть не быстрые углеводы, а белок, мясо нежирное, курочку. Яичницу и курицу не за один прием, а за 2 есть....Грудка вообще насыщает хорошо, и гораздо полезнее беляшей, и готовить элементарно.

Вика
#7

я тоже послушаю, мне актуально, ем в 2 раза больше, чем Автор. Курицу особо готовить не умею, да и ходить на рынок, чтобы покупать-выбирать мясо некогда.

Даша
#8

я в обычном магазине покупаю петелинку, нормального качества курица, и продают и тушки, и грудки и тд. С рыночными курицами пару раз не складывалось(жесткие) и я престала экспериментировать. а куриное мясо, кстати, можно и вечером, после 6и, можно котлет провернуть, а можно у той же петелинки готовые полуфабрикатовые купить. И приготовить (минут 10 готовятся) или уже готовые в контейнере в холодильнике хранить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Согласна с вами, что ползнее (и по объему меньше) кусок курицы съесть, чем всякий пищевой мусор, петелинку попробую, мне кажется я ее уже брала. Можно заняться ПП, и попробовать не в столовке пирожки жевать и кофе, а с котлетами в контейнере. Все же, когда полноценно питаешься, перехватывать всякое разное уже и не хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: